Четверг, 25 апрель 2024, 16:42

Многодетная мать из Брянска участвует во всероссийском конкурсе красоты

2518
Многодетная мать из Брянска  участвует во всероссийском конкурсе красоты
Ранее Яна Галеншина стала «Миссис Брянск – 2019»

Как мы уже сообщали, 6 апреля в Брянске состоялся очередной конкурс красоты, в котором принимали участие 14 женщин в возрасте до 45 лет. Они боролись за престижный титул «Миссис Брянск-2019» и корону. Победительницей стала мать троих детей Яна Галеншина.

Ей выпала честь представлять Брянщину на всероссийском конкурсе в столице. Сегодня, 22 апреля, Яна поборется за титул «Миссис Российская красавица». Земляки желают брянской красавице удачи.

Фото Александра Стольникова

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
Тихий ужас
22 АПР 14:49 #4
Тихий ужас
Ничего особенного. Среднестатистическая внешность.
А если ее умыть.... Видно, что уже далеко за 30-ть, морщины сильно выдают и глаза.
Вряд ли даже в 10-ку войдёт. Там такие будут красотки что нам и не снилось...Выиграет девушка с естественной красотой- без приклеенных ресниц и татуированных бровей.
6
Евген
22 АПР 13:14 #3
Евген
участвует во всероссийском конкурсе
Ощущение, что это из 90-х. Щенячий восторг, видеофильмы, конкурсы всяческие, ожидание чуда какого-то немыслимого.
0
Если честно...
22 АПР 13:07 #2
Если честно...
Новый Городок
Красивая женщина. Умудрилась троих родить и не обабиться. Браво!
. В этом велика заслуга, в первую очередь, ейного мужа... Не даёт жене обабиться. Топчет хорошо. Почему его обошли вниманием?
8
Новый Городок
22 АПР 12:27 #1
Новый Городок
Красивая женщина. Умудрилась троих родить и не обабиться. Браво!