Среда, 24 апрель 2024, 22:54

В навлинском парке сожгли забытые после субботника мешки с мусором

1071
В навлинском парке сожгли забытые после субботника мешки с мусором
Чиновники долго не могли организовать их вывоз

В поселке Навля Брянской области в парке местные жители после субботника мешки с мусором. Долгое время мешки так и лежали в куче, пока неизвестный доброжелатель не спалил их. 25 апреля один из навлинцев выложил несколько фотографий с места уборки в соцсетях.

- Как всегда у нас в Навле субботник был проведён вовремя, а вот последствия этого труда собрать и увезти некогда и некому. Для нашей власти наверно, было бы здорово, чтобы это сделали все те же участники массовой уборки, которые и так славно потрудились на благо посёлка. Видимо, эта куча, кому-то очень сильно мозолила глаза, и он решил оказать поселку медвежью услугу, - написал автор снимков.

По его словам, обгоревший мусор до сих пор валяется в парке, местные власти пока не обращают внимания на случившееся.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-2
032
25 АПР 18:08 #4
032
На каждого грязнулю чиновников не хватит, начни с себя, дружок
2
Светлячок
25 АПР 18:05 #3
Светлячок
Чисто не там где убирают, а там где не гадят.не бросай и другому не давай.
-2
Курочкин
25 АПР 18:00 #2
Курочкин
Просто убери за собой и всё.нет я лучше посижу и гадость напишу.
3
Район32
25 АПР 17:10 #1
Район32
Вся навля уже давно погрязла в мусоре и местным чиновникам а я считаю товарищу пруднику дела до этого нет