Пятница, 29 март 2024, 00:54

Брянская гимназия №1 в сотне престижных школ страны взяла «серебро»

5452
Брянская гимназия №1 в сотне престижных школ страны взяла «серебро»
Стали известны итоги конкурса

Вчера, 26 апреля, стали известны итоги конкурса «100 престижных школ России». Брянская гимназия №1 завоевала «серебро». Как рассказали в учебном заведении, конкурс проводился заочно в два этапа.

На первом проводилась независимая экспертиза образовательных организаций по информации, полученной с сайта учреждения и из независимых источников, а также паспортов учреждений. На втором этапе состоялись конкурсные испытания.

Образовательные учреждения презентовали свои наработки. Конкурс «100 престижных школ России» проводился с целью выявления лидеров среди образовательных организаций.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-4
Макар
28 АПР 20:01 #7
Макар
Крава молодец. Весь в маму.
-8
Читатель
28 АПР 19:52 #6
Читатель
Так держать!!!!! Респект.
-6
пктя
28 АПР 19:45 #5
пктя
нелли, ты заценила?
-7
нелли
27 АПР 19:55 #4
нелли
Хороший директор данной гимназии Кравченко Александр Михайлович !!!!!Ему СПАСИБО НУЖНО СКАЗАТЬ!Мужик!!!!!!!!
-5
Стодол
27 АПР 19:46 #3
Стодол
Молодцы! Так держать!
7
975
27 АПР 19:01 #2
975
нет настоящей статистики и объективной оценки,а дела на самом деле очень плохи!
3
Марина
27 АПР 09:33 #1
Марина
Какие молодцы???? так держать ????