Пятница, 2 январь 2026, 16:21

Стас Михайлов на шоу «Вечерний Ургант» рассказал про брянскую мечту

Стас Михайлов на шоу «Вечерний Ургант» рассказал про брянскую мечту
Известный певец поделился ярким детским воспоминанием

Популярный певец Стас Михайлов рассказал в программе «Вечерний Ургант» на Первом канале о самом дорогом подарке, полученном в детстве. Им оказался брянский велосипед.

«Подарил мне папа велосипед «Десна». Столько было радости! Наверное, сейчас при получении подарка, ты меньше имеешь эмоций. Я не спал всю ночь, я ждал, когда будет первый рассвет. И вот это счастье - прокатиться на этом велосипеде, который весил больше меня - это был кайф!», - рассказал артист.

Поясним, что велосипеды «Десна» производились на Жуковском велосипедном заводе всю вторую половину прошлого века. Несколько лет назад концерн «Веломоторс», в который входит нынешний Жуковский веломотозавод, возобновил выпуск ряда моделей под маркой «Десна».

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
Джон Полак
01 МАЙ 17:23 #2
Джон Полак
На сайтах интернет газет.
Я хайп поднял на белый свет.

Изрядно принявший на грудь. 
Я выбрал не из легких путь.

Ударами по клавиатуре.
Хотел помочь прокуратуре.

В своей придуманной России.
Я президентом хотел стать.
Коррупцию в стране убрать.

Я негодяев вычислял.
Я генералов увольнял.

Игорный бизнес запретил
Таксистов нищих защитил.

В своей придуманной России.
В историю войти хотел.

Но протрезвев на утро понял
Что я сыграл в не лучший номер.

И след останется в России
В учебниках по психиатрии.
-1
Мэри Я
29 АПР 12:55 #1
Мэри Я
На картинке Десна-2 вообще-то.