Вторник, 23 апрель 2024, 22:03

Сильный пожар у ТЦ "Мельница" в Брянске

3509
Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Аvtkb
21 ДЕК 13:07 #6
Аvtkb
Наверно дети главврачей этой больницы идут в 1 класс в 2017,вот им и купили)))))типа на больничку)))
1
едрос
26 НОЯ 17:01 #5
едрос
Александр32
Ну неужели не ясно? Так чиновники воруют деньги, осваивая бюджет в конце года. Ноутбуки будут по факту самые дешёвые с алиэкспресс, по документам - супернавороченные по 100 тыс за штуку.
Добрый вечер балабол!
0
Петрович
26 НОЯ 16:54 #4
Петрович
Александр32
Ну неужели не ясно? Так чиновники воруют деньги, осваивая бюджет в конце года. Ноутбуки будут по факту самые дешёвые с алиэкспресс, по документам - супернавороченные по 100 тыс за штуку.
не получится по 100 тыщ-то.. 45 ноутов на 1,9 миллиона с лишним.. максимум 42 с хвостиком.. а если серьезно, то любят у нас чиновники-финансисты (и федеральные, и местные) таким образом финансовый год закрывать: где-то не потратили небось - больнице в срочном порядке перекинули..
7
ВК
25 НОЯ 20:04 #3
ВК
А что не так? Сейчас в больницах даже результаты анализов стали забивать в ПК. Тут недавно поликлинике окулист влезла при мне в компьютер и посмотрела результаты анализов, сданных педед этим для терапевта. Хоть не вручную карты заполнять , может, будут
8
Президент Злынки
23 НОЯ 12:06 #2
Президент Злынки
Автор вопроса! А в чем собственно тут страшного и приступного итд? По тех заданию вижу.что ноуты обычные,максимум,что там подходит так intel core i3 ну или АМД ,видео карта встроенная не отдельная, жесткий всего лишь на 500гб ,диагональ 15,6 ну? Обычный дефолтный ноут по тех заданию. Они ведь не заказали ноут металлический на платформе кор ай7 или амд А10 с 3 терабайтами и диагональю 17** Далее 2 картриджа так как принтера минимум 1 год гарантии(кстати почему в тех задании не указали срок гарантии ноутов и принтеров?Ведь это обязательно прописывается) ,ладно,далее так как принтера на гарантии,значит должно все работать на оригиналах и тем более второй картридж будет на замену закончившемуся первому и так поочередно. Сканеры и мышки,самые дешевые. Почему 45? Ну потому,что все сейчас компьютерезировано и чтоб оператору или врачу вести прием,нужен программный комплекс типа "Медбаза" или дурогое ,там отображаются стат талоны и запись приема,а врачей то не 3 штуки в больнице,а специалисты разные и люди нужны,которые стат талоны и всякую инфу занесут(АСУ) операторы,а статисты в мед.учреждении Орг.метод к концу года отчетность посчитают для вышестоящей организации и больницы,отсюда и реестры приема по на зарплату посчитают,как видите компьтеров много. ПОчему ноуты,а не системники(ПК)? Думаю, с ноутом более свободнее и места меньше,плюс вебинары всякие,а там есть камеры в них и места мало занимают. Лицензионное ПО нужно так как закон "о пиратском по№ есь за который штрафуют.
0
Александр32
22 НОЯ 10:17 #1
Александр32
Ну неужели не ясно? Так чиновники воруют деньги, осваивая бюджет в конце года. Ноутбуки будут по факту самые дешёвые с алиэкспресс, по документам - супернавороченные по 100 тыс за штуку.