Пятница, 29 март 2024, 01:52

В Брянске появится специальный пляж для инвалидов

2074
В Брянске появится специальный пляж для инвалидов
Работы по его обустройству идут полным ходом, об этом говорилось во время совещания у губернатора

На оперативном совещании обсудили готовность пляжей в регионе к купальному сезону. Об этом губернатор Брянской области в своем твитере. Глава региона рассказал, что проверки будут завершены к 1 июня. В каждом муниципальном образовании должно быть оборудовано не менее одного пляжа.

В Брянске ведется работа по оборудованию пляжа для людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата, инвалидов.

Также Николай Денин попросил сообщать обо всех случаях плохой подготовки пляжей к купальному сезону.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

3
Николай
28 МАЙ 16:06 #1
Николай
Скорей всего появятся показушные действия. Смотрим эту ссылку http://www.news.nashbryansk.ru/2012/05/29/routine/beglov-nazval-bryanshhinu/ , ищем там слова Денина:
"«Социальное такси» не работает — это правда. В ближайшее время этот вопрос урегулируем»" 29 мая 2012 года
Теперь смотри итоги анкетирования инвалидов 1 группы и детей инвалидов в 2013 году по ссылке http://www.uszn032.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=627:2013-09-14-05-14-44&catid=49:news .
"Услуги «социального такси» необходимы 999 инвалидам (23,8% опрошенных), из них проживают в городе Брянске 116 человек." 14 сентября 2013 года
В Брянске только в 2014 году появилось подобие соц такси. Про остальные районы можно вообще забыть на неопределённый промежуток времени.
Смотри далее:
"719 опрошенных инвалидов (14,1%) ощущают поддержку общественных организаций. 1135 инвалидов (22,3%) не знают про такие организации." - только 14 % . А вот наша власть пиарится на юбилеи ВОИ - http://www.bryanskobl.ru/news/2013/08/16/734, а здесь http://www.bryanskobl.ru/news/2013/07/25/631 просьба просителя Баннова удовлетворяется;
«Постараемся, чтобы юбилей региональной организации Всероссийского общества инвалидов вы отметили в собственном помещении», - сказал глава региона."
Вот такой анализ ситуации. Как и кем проводилось анкетирование говорить не буду...