Среда, 24 апрель 2024, 22:39

Брянск стал третьим в рейтинге популярных городов воинской славы

2244
Брянск стал третьим в рейтинге популярных городов воинской славы
Анализ провели специалисты агенства «ТурСтат»

Вчера, аналитическое агентство «ТурСтат» представило рейтинг старинных городов воинской славы России, популярных для путешествий и турпоездок на выходные и майские праздники. Третье место в нём занял Брянск.

Также в первую десятку вошли Псков, Курс, Волоколамск, Тверь, Елец, Козельск, Дмитров и Ельня. Наиболее популярным оказался Великий Новгород,

Специалисты отметили, что рейтинг составили по результатам анализа времени основания городов и популярности у туристов.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Гость из Воронежа
08 МАЙ 20:46 #14
Гость из Воронежа
????
ДимонНе поленился, зашёл на сайт "Турстата". Да, Брянск действительно в рейтинге на 3 месте.... Только самых ДРЕВНИХ городов воинской славы(год основания 985), выше только Великий Новгород( основан в 859 году) и Псков (соответственно в 903 г.) . Спасибо . Вот и стало всё на свои места .
Не поленись пожалуйста посмотреть историю всех городов Воинской Славы,и удивишься, что самым древним городом в этом списке является Феодосия- 6 век до нашей эры, а также Старая Русса основанная во времена Рюрика.
0
Гость из Воронежа
08 МАЙ 19:11 #13
Гость из Воронежа
Сельцо деревня
Гость из ВоронежаА можно узнать, что в Брянске популярно у брянцев кроме Аэропарка?[/quote]А можно узнать, что в Брянске популярно у брянцев кроме Аэропарка?[quote name=""]А можно узнать, что в Брянске популярно у брянцев кроме Аэропарка?[quote name=""]А можно узнать, что в Брянске популярно у брянцев кроме Аэропарка? Мне очень жалко и стыдно за Вас, БРЯНСК один из самых зелёных и красивых городов России.А сколько интересных мест здесь- Покровская гора,Чашин Курган,Курган Бессмертия,Партизанская поляна, стоянка бригады им.Виноградова , Свенский монастырь,парк Соловьи,парк им.Толстого, Площадь Партизан, мемориальный комплекс в Хацуни, Овстуг, Красный Рог,Ляличи, музей хрусталя в Дятьково, набережная после ремонта, древнейшие города Руси -Трубчевск,Карачев, Стародуб,Мглин,Севск ,около десяти Монастырей и ещё много красивейших мест....И мы практически всё это посетили и все в восторге и дети и взрослые.Восторженный "гость" из Воронежа, если Вам действительно стыдно за нас, то передайте своим брянским начальникам, чтобы хотя бы капельку облагородили берега Десны после окончания ремонта Первомайского моста и либо сделали, либо вовсе убрали место под бывший фонтан на въезде в Бежицу. Позорище!
. Я живу в Воронеже уже сорок лет (после окончания института),но корни мои в Брянске(начиная с1654года в нашей семье знают о всех своих предках).А вот откуда понаехали такие, которые о своем родном доме говорят только гадости и обливают его дерьмом.А сам ты хоть , что-нибудь лично сделал , чтобы твой (родной не могу написать судя по твоим отзывам о нём) город стал лучше,краше,благоустроенные.Но для этого надо оторвать задницу от дивана и не рассуждать,что это должны делать другие...
1
????
08 МАЙ 17:53 #12
????
Димон
Не поленился, зашёл на сайт "Турстата". Да, Брянск действительно в рейтинге на 3 месте.... Только самых ДРЕВНИХ городов воинской славы(год основания 985), выше только Великий Новгород( основан в 859 году) и Псков (соответственно в 903 г.)
. Спасибо . Вот и стало всё на свои места .
5
Димон
08 МАЙ 17:25 #11
Димон
Не поленился, зашёл на сайт "Турстата". Да, Брянск действительно в рейтинге на 3 месте.... Только самых ДРЕВНИХ городов воинской славы(год основания 985), выше только Великий Новгород( основан в 859 году) и Псков (соответственно в 903 г.)
0
zero
08 МАЙ 17:19 #10
zero
жительБА можно узнать, что в Брянске популярно у брянцев кроме Аэропарка?ну это единственное место в городе Брянске, где красиво, чисто и всегда светло, вот люди и тянутся туда, все просто...за всё время существования аэропарка был там 1 (один) раз)))

лишаешь себя удовольствия
1
08 МАЙ 15:07 #9
жительБ
А можно узнать, что в Брянске популярно у брянцев кроме Аэропарка?
ну это единственное место в городе Брянске, где красиво, чисто и всегда светло, вот люди и тянутся туда, все просто...

за всё время существования аэропарка был там 1 (один) раз)))
4
Сельцо деревня
08 МАЙ 14:53 #8
Сельцо деревня
Гость из Воронежа
А можно узнать, что в Брянске популярно у брянцев кроме Аэропарка?[/quote]А можно узнать, что в Брянске популярно у брянцев кроме Аэропарка?[quote name=""]А можно узнать, что в Брянске популярно у брянцев кроме Аэропарка?[quote name=""]А можно узнать, что в Брянске популярно у брянцев кроме Аэропарка? Мне очень жалко и стыдно за Вас, БРЯНСК один из самых зелёных и красивых городов России.А сколько интересных мест здесь- Покровская гора,Чашин Курган,Курган Бессмертия,Партизанская поляна, стоянка бригады им.Виноградова , Свенский монастырь,парк Соловьи,парк им.Толстого, Площадь Партизан, мемориальный комплекс в Хацуни, Овстуг, Красный Рог,Ляличи, музей хрусталя в Дятьково, набережная после ремонта, древнейшие города Руси -Трубчевск,Карачев, Стародуб,Мглин,Севск ,около десяти Монастырей и ещё много красивейших мест....И мы практически всё это посетили и все в восторге и дети и взрослые.

Восторженный "гость" из Воронежа, если Вам действительно стыдно за нас, то передайте своим брянским начальникам, чтобы хотя бы капельку облагородили берега Десны после окончания ремонта Первомайского моста и либо сделали, либо вовсе убрали место под бывший фонтан на въезде в Бежицу. Позорище!
2
Владимировна
08 МАЙ 13:07 #7
Владимировна
Гость, а брянцы к сожалению не умеют этого ценить, у них ценности только материальные. У нас если кого то и встретишь в таких местах, так это либо фотосессии, либо гости из соседних регионов. Которые как не странно в отличии от местных жителей находят в городе прелести.
0
Гость из Воронежа
08 МАЙ 13:02 #6
Гость из Воронежа
А можно узнать, что в Брянске популярно у брянцев кроме Аэропарка?[/quote]
А можно узнать, что в Брянске популярно у брянцев кроме Аэропарка?
[quote name=""]А можно узнать, что в Брянске популярно у брянцев кроме Аэропарка?
[quote name=""]А можно узнать, что в Брянске популярно у брянцев кроме Аэропарка? Мне очень жалко и стыдно за Вас, БРЯНСК один из самых зелёных и красивых городов России.А сколько интересных мест здесь- Покровская гора,Чашин Курган,Курган Бессмертия,Партизанская поляна, стоянка бригады им.Виноградова , Свенский монастырь,парк Соловьи,парк им.Толстого, Площадь Партизан, мемориальный комплекс в Хацуни, Овстуг, Красный Рог,Ляличи, музей хрусталя в Дятьково, набережная после ремонта, древнейшие города Руси -Трубчевск,Карачев, Стародуб,Мглин,Севск ,около десяти Монастырей и ещё много красивейших мест....И мы практически всё это посетили и все в восторге и дети и взрослые.
1
жительБ
08 МАЙ 11:00 #5
жительБ
А можно узнать, что в Брянске популярно у брянцев кроме Аэропарка?

ну это единственное место в городе Брянске, где красиво, чисто и всегда светло, вот люди и тянутся туда, все просто...
2
jjjjjjjj
08 МАЙ 10:52 #4
jjjjjjjj
И что дальше? я думаю деды не за то воевали, что у нас сейчас творится. Все продано и развалено. Гордиться осталось только победой дедов больше нечем
0
08 МАЙ 10:41 #3
А как же Стародуб?
14
Сельцо деревня
08 МАЙ 10:18 #2
Сельцо деревня
А можно узнать, что в Брянске популярно у брянцев кроме Аэропарка?

Шашлык на берегах ещё живых рек и озёр и в близлежащих лесах с кучами мусора после себя.
2
08 МАЙ 09:18 #1
А можно узнать, что в Брянске популярно у брянцев кроме Аэропарка?