Среда, 24 апрель 2024, 08:46

В Брянске появились билборды предварительного голосования

10781
В Брянске появились билборды предварительного голосования
«Единая Россия» приглашает жителей на волеизъявление 26 мая

В Брянской области продолжается кампания предварительного голосования партии «Единая Россия» по определению кандидатов от данной политической силы на осенних выборах депутатов Брянской областной Думы и подавляющего большинства районных, городских и сельских муниципальных советов, включая горсовет областного центра. Голосование состоится 26 мая.

Брянцы заметили, что на улицах города появились билборы, призывающие жителей прийти 26 мая на организованные места для голосования и поддержать того или иного участника предварительного голосования. В частности, такой информационный щит заметили в Фокинском районе Брянска на проспекте Московском.

«Единая Россия» традиционно определяется с участниками выборов в рамках предварительного голосования. В партии не раз отмечали, что считают данную систему наиболее демократичной и эффективной, поскольку она позволят выдвигать тех лиц, которые пользуются реальной поддержкой у жителей.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

5
адвокат Д
17 МАЙ 16:06 #14
адвокат Д
Степаныч, я про сентябрь. А этот цирк с предвариловкой цирк и есть.
7
Степаныч ©
17 МАЙ 10:02 #13
Степаныч ©
адвокат Д
Чего зря шуметь? Кого надо уже "выбрали". Как в анекдоте про попа и набожную новобрачную : :"дочь моя, наденешь ты трусики в первую брачную ночь или не оденешь всё равно тебя поимеют." Так и с выборами.Но идти надо, каждый не пришедший "автоматом" отдаст свои голоса ЕР.

Вы про те выборы, которые состоятся в сентябре? Да, на те выборы идти необходимо! А насчёт праймериз, здесь есть очень сильные сомнения, кому это надо? В данном варианте у каждого есть право выбора - провести законный выходной на природе, либо сходить на невнятное "мероприятие" от "ЕдРо", которое проводится непонятно за чей счёт, и которое единственно кому нужное - это той же "Едроссии"...
7
адвокат Д
17 МАЙ 09:51 #12
адвокат Д
Чего зря шуметь? Кого надо уже "выбрали". Как в анекдоте про попа и набожную новобрачную : :"дочь моя, наденешь ты трусики в первую брачную ночь или не оденешь всё равно тебя поимеют." Так и с выборами.
Но идти надо, каждый не пришедший "автоматом" отдаст свои голоса ЕР.
9
да
16 МАЙ 07:33 #11
да
Партийные проекты этой партии впечатляют - едросы самые богатые -Володин объяснил, как его мать купила 400-метровую квартиру в Москве ЗЫ на пенсию )))
14
Михаил
15 МАЙ 21:55 #10
Михаил
единорос - по определению сволочь и подонок на прикорме у кремлевского кагала. Везде грязь, бандитизм, коррупция, стагнация экономики, социальное расслоение, бедность, разруха - вот лишь некоторые достижения единоросовских партийных деятелей
-16
Читатель
15 МАЙ 19:25 #9
Читатель
Партийные проекты этой партии впечатляют. Чистая вода, городская среда, Российское село, детский спорт, культура малой Родины. Много сделано благодаря им и думаю много еще сделают.
19
Выборы
15 МАЙ 14:16 #8
Выборы
Надеюсь, осенью никто не будет голосовать за едро.
12
Право Голоса
15 МАЙ 13:42 #7
Право Голоса
И правда - зачем?
Иван Пакля
Я немного недоумеваю: зачем мне голосовать за людей, состоящих в партии, за которую я никогда не голосовал...
22
Дима
14 МАЙ 18:42 #6
Дима
Осенью голосами люди покажут понравились ли те реформы которые провели и хотят ли они еще
26
Иван Пакля
14 МАЙ 17:46 #5
Иван Пакля
Я немного недоумеваю: зачем мне голосовать за людей, состоящих в партии, за которую я никогда не голосовал...
27
 Александр II
14 МАЙ 17:05 #4
Александр II
Неужели народ в России так глуп, что будет голосовать за своих врагов ?
23
Кермит
14 МАЙ 16:59 #3
Кермит
С партиями все ясно. Это политические трупы. Которые ударами тока (рисованием выборов) заставляют дергаться и имитировать жизнь.
27
1000центнеров
14 МАЙ 11:53 #2
1000центнеров
Нет достойных
56
С.К. Возняк
14 МАЙ 11:06 #1
С.К. Возняк
Товарищи!! Все как один пойдём на выборы(пусть даже предварительные) и отдадим свои сердца и голоса за ЕР. партия увеличила вам продолжительность жизни, увеличив время выхода на пенсию. Партия запретила себя хвалить,запретив размещение информации не соответствующей действительности. Партия провела оптимизацию медицины и теперь услуги врача вы получите записавшись на приём за пол-года. Партия обещает ввести регулирование смертности в России и не допустит недовыполнения плана по смертности. Отдай свой голос партии и помогией выйдя на пенсию-сдохни. Да здравствует ЕР !!!