Суббота, 27 апрель 2024, 00:14

Лазерная эпиляция - быстро и эффективно

1091
Лазерная эпиляция - быстро и эффективно

Как только появились лазерные технологии, в области косметологии масса процедур стали выполняться легче, оперативнее и эффективнее. И одним из подобных методов является лазерная эпиляция. Здесь - масса положительных характеристик. Отличный выбор - лазерная эпиляция Elos. Студия лазерной эпиляции MODGLAM предлагает профессоинальные услуги по лояльным ценам. Вы сможете посетить сайт и ознакомиться с услугами, которые здесь предоставляют. также у вас есть возможность изучить цены и убедиться в их лояльности. Вас ждут приятные и выгодные акции, благодаря которым вы сможете по еще более низким ценам получить профессиональные услуги.

Из положительных характеристик лазерной эпиляции стоит выделить эффективность. Метод позволяет уже после первого сеанса увидеть заметные результаты. С каждой последующей процедурой волос будет все меньше. При этом кожа будет оставаться гладкой пару месяцев и даже больше в перерывах между сеансами. Здесь все зависит от зоны, где удаляются нежелательные волосы.  

Пройдя полный курс, составляющий около шести - восьми сеансов для тела и восьми - двенадцати для лица, до девяноста процентов волос исчезнут навсегда.  

Для лица рекомендуется проводить сеансы с периодичностью в полтора месяца, для зоны бикини и подмышек - два месяца. Что касается рук, то здесь перерывы между процедурами составляют около двух - двух с половину месяцев. Для ног - около трех месяцев.  

Еще одна важная составляющая - безопасность. Подобная процедура не причинит вреда коже и вашему здоровью. Все - безболезненно, оперативно и эффективно, безопасно и надежно.  

Гарантированы безупречные результаты. Вы сможете забыть о наличии нежелательной растительности навсегда.  

Обратившись к профессионалам, вы будете уверены в том, что процедура проводится с соблюдением всех правил, безопасно и грамотно.  

В своей работе специалисты с большим опытом используют только высококачественное современное оборудование.  

Элос-эпиляция точечно воздействует на волоски с использованием биполярного тока, а также энергии светового импульса. Ток разрушителен для волосяной луковицы, а широкополосный свет губителен для стержня волоска, создавая в не высокую температуру.  

С помощью Элос-эпиляции становится возможным удалять любой тип волос оперативно. Болевые ощущения сводятся к минимуму. То же касается и осложнений. Здесь нет реабилитационного периода. После процедуры можно смело загорать, вести привычный образ жизни.  

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы