пятница, 11 апреля 2025, 08:13

Брянское молодежное правительство объявило конкурс на создание логотипа

3225
Брянское молодежное правительство объявило конкурс на создание логотипа

Конкурс на создание логотипа молодежного правительства Брянской области объявили на днях. Как говорят организаторы, логотип-победитель станет лицом правительства, также он будет использоваться в оформлении комплектов деловой документации, интернет-сайта, а также различной информационной и сувенирной продукции. В конкурсе могут принять участие все желающие.

Организаторы пишут, что «победитель конкурса получит ценный приз! (либо же пригласительный билет на две персоны в Брянский театр драмы или что - то другое)»

К слову, в альбоме уже есть один проект. Оглашение итогов конкурса состоится 14 апреля 2013 года.

По всем вопросом обращаться в группу http://vk.com/molprav32.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

4
san
25 МАРТ 15:59 #3
san
Это будущее взрослое провительство Брянской обл. ,с двумя шестерёнками в голове вместо мозгов.
3
б/g
25 МАРТ 09:18 #2
б/g
Звязда
А что у них своих креативщиков не хватает?:)))))
хватает, конечно - но они уже бюджет будут осваивать, когда деньги на сайт, деловую документацию и сувенирку пойдут, а тут для массовости, для видимости, за билетики или "что-то другое".
1
Звязда
25 МАРТ 09:00 #1
Звязда
А что у них своих креативщиков не хватает?:)))))