Четверг, 25 апрель 2024, 17:05

На Брянщине началось предварительное голосование

3341
На Брянщине началось предварительное голосование
Всего открылось 225 счетных участка

Сегодня в 8:00 в Брянской области начался Единый день голосования. Политическая партия «Единая Россия» предлагает жителям региона определить тех кандидатов, которые будут выдвинуты от нее на сентябрьских выборах в областной парламент и муниципальные советы.

На территории Брянской области всего открыто 225 счетных участка. На территории областного центра – 43. Адрес своего участка можно узнать на сайте предварительного голосования. Брянцы смогут проголосовать до 20:00.

Как отметили в брянском исполкоме партии открытие участков прошло в штатном режиме. Партийцы ожидают высокой активности жителей Брянской области.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-4
Кузнечик
26 МАЙ 13:36 #12
Кузнечик
Посмотрел списки, в праймериз участвует много интересных молодых людей, представителей общественности, педагогов. Пожалуй стоит сходить, проголосовать.
8
Босс
26 МАЙ 12:35 #11
Босс
Владимир
ЛолкаА потом будете жаловаться , что за вас все решили. Так сходите и проголосуйте за того, кого считаете достойным именно вы! Мы считаем достойным НЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ЕР

а вот тут вопрос к другим партиям, почему они не предоставляют своим избирателям выбрать достойного на их взгляд кандидата???
-2
Владимир
26 МАЙ 12:29 #10
Владимир
Лолка
А потом будете жаловаться , что за вас все решили. Так сходите и проголосуйте за того, кого считаете достойным именно вы!
Мы считаем достойным НЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ЕР
6
ого
26 МАЙ 11:39 #9
ого
имя
чистите комменты? не нравятся? а я так скажу, ходжу сам, и детей приучаю - пусть с детства учатся быть активными
ХоДжи и дальше. И дети тоже пусть хоДжат.
-6
Зомби
26 МАЙ 11:32 #8
Зомби
Сколько бы тут не писали, а мысль основная одна - праймериз Ер - это демократичная процедура, и по мне так все основные партии должны проводить праймериз у себя, дабы знать мнение избирателей, а не выдвигать кандидатов кулуарно.
17
епта
26 МАЙ 11:12 #7
епта
На данный момент нет ни единой партии за которую можно голосовать.Любая из имеющихся уже показала свою никчемность.это напоминает выбор в магазине при Советах или берите то что есть или проваливайте.Власть не допустит новых людей во власть это вам не Украина.
14
Евгений Вольнов
26 МАЙ 11:11 #6
Евгений Вольнов
интересно коменты за ПЖВ набивает одна портянка или целая бригада?
22
токой один
26 МАЙ 10:32 #5
токой один
А что убираем комменты!!! Вообще не ходить! игнор полный!!!
-1
Алексей55
26 МАЙ 10:25 #4
Алексей55
Был в магазине, встретил знакомого, разговорились, решили вместе сходить проголосовать, за одно за цвет дк бмз проголосуем, ведь мы часто в парке с внуком там рядом гуляем, нам не безразличен цвет здания.И внучка с собой голосовать возьму, ему интересно будет.
-2
Из района
26 МАЙ 09:48 #3
Из района
Тоже с семьей пойдем и соседи с нами, сходим проголосуем)уже определились с кандидатами)погода замечательная, прогуляемся
-5
Бежичанин
26 МАЙ 09:37 #2
Бежичанин
Лолка
Процедура сама по себе значимая, предварительное голосование - жители выбирают того, кого хотят видеть осенью на выборах.
Выбирают кого не знают, что осенью опять его выбрать.
9
ivan32
26 МАЙ 09:03 #1
ivan32
А Единая Россия знает, что в данный момент сносят в Володарском районе здание сухарного завода заложенного 29 июня 1896го года в Царствование Императора Николая II, при Военном Министре генерал-адъютанте Ванновском и главном интенданте генерал-лейтенанте Тевяшеве. Строитель тайный советник инженер барон фон-Дершау» и являющийся Памятником градостроительства и архитектуры.
Адрес объекта (местонахождение)
Брянская область, г. Брянск, ул. Пушкина, д. 16
Наименование, дата и номер решения органа государственной власти о постановке объекта на государственную охрану-
постановление администрации Брянской области № 442 от 02.10.2003 г.
А после будут искать кто виновен.
http://www.puteshestvie32.ru/content/suharnogo