Суббота, 20 апрель 2024, 07:01

Явка избирателей на Брянщине стала одной из самых высоких в ЦФО

2852
Явка избирателей на Брянщине стала одной из самых высоких в ЦФО
Уже проголосовало около 100 тысяч человек

Руководитель Центрального межрегионального координационного совета «Единой России», депутат Государственной Думы Артем Туров в Единый день предварительного голосования посетил Брянскую область. В регионе сегодня жители выбирают тех кандидатов, которых «Единая Россия» выдвинет на осенние выборы депутатов областной Думы, городского Совета и органов местного самоуправления.

По словам Артема Турова, явка избирателей региона на счетные участки одна из самых высоких в Центральном федеральном округе. Он отметил, что к 17 часам явка на счетные участки превысила 10 %.

- Мы можем говорить, что более 100 тысяч жителей региона уже проголосовали. Это не просто цифра, эта качественный показатель работы «Единой России», который говорит о самом главном для Партии – высоком уровне доверия людей, - считает Артем Туров.

Он поблагодарил брянцев за неравнодушие и личный вклад в формирование списка кандидатов от «Единой России» на предстоящие выборы. Руководитель Центрального межрегионального координационного совета «Единой России» также отметил, что сама процедура предварительного голосования в Брянской области проходит открыто, сообщений о нарушениях в оргкомитет не поступало.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-2
Провинция
27 МАЙ 19:32 #6
Провинция
Жители активно принимали участие в праймеризе. С хорошим настроением шли своими семьями. И это неопровержимый факт. А детям раздавали сувениры от партии.
20
СергейСергеич
26 МАЙ 20:31 #5
СергейСергеич
Ответственный
народ у нас сознательный, всегда готов выразить гражданскую позицию, чтоб потом на дядю не пенять, что все без него решили. Отсюда и явка хорошая.


Посмотреть бы на этот народ. Есть там хоть один свободный человек. Или все бюджетники?
-26
Ответственный
26 МАЙ 20:06 #4
Ответственный
народ у нас сознательный, всегда готов выразить гражданскую позицию, чтоб потом на дядю не пенять, что все без него решили. Отсюда и явка хорошая.
23
Бежичанин
26 МАЙ 20:05 #3
Бежичанин
Было в колхозе 2 овцы, надо подавать отчет в районную администрацию, 2 это мало, поэтому написали 4.
В районной администрации смотрят 4 овцы это мало - написали в областную администрацию что 8 овец.
Из областной администрации приходит решение - 2 овцы на мясо, остальных на размножение.
23
Бежичанин
26 МАЙ 20:03 #2
Бежичанин
Лучше всех в колхозе работала лошадь. Но председателем выбрали не её…
22
Евген
26 МАЙ 20:01 #1
Евген
Ну и личико на фото.