Вторник, 19 март 2024, 14:15

«Мегаполис-Парк» расширяется

4794
«Мегаполис-Парк» расширяется

Теперь площадь жилого комплекса превышает 119 га. Микрорайон не просто расширил границы: он становится ещё более самодостаточным, сохраняя основные ориентиры – на максимальный комфорт и комплексную безопасность.

Уже подготовлен проект освоения территории, размещения домов, объектов социальной инфраструктуры и благоустройства. В частности, в «Мегаполис-Парке» построят несколько детских садов (одно дошкольное учреждение уже возвели, идёт отделка), школу, поликлинику с дневным стационаром, спортивно-оздоровительный центр с бассейном, несколько торговых центров, шиномонтаж и многое другое.

У компании-застройщика на «Мегаполис-Парк» большие планы. И они уже реализуются.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

-1
Максим
05 ОКТ 11:51 #17
Максим
[quote name="Алекс"]"Мегаполис" не построил ни одного качественного дома, а устранять свои огрехи - может ходить годами и ничего не делать.
Я смотрю, что в Брянске строятся одни качественные дома!!!!! а вот Кубарев такой плохой, не качественные строит...
Строил бы не качественные, люди б не покупали там квартиры...
0
Мария,13
28 МАЙ 13:48 #16
Мария,13
василек
достал уже кубарем хвалить сам себя. надоело слушать его похвальбу о себе.
Реклама- двигатель торговли)
-3
правда
28 МАЙ 13:48 #15
правда
Не от хорошей жизни. И огромного успеха он постоянно приплачивает статьи про себя и свою стюардессу.
-4
василек
28 МАЙ 13:46 #14
василек
достал уже кубарем хвалить сам себя. надоело слушать его похвальбу о себе.
1
Риэлтор Билл
28 МАЙ 11:02 #13
Риэлтор Билл
007
ФейкДействительно, единственный в Брянске отличный застройщик. Всё для людей. Не сравнить с другими застройщиками нашего города. Я бы с удовольствием там купил себе квартиру!Остальные стройки сворачивают, а Мегаполис расширяется. Завистникам комментировать нечего, вот и пишут всякую х...нь.

Скажу больше, сворачиваются не только в Брянске, а по всей России! В ближайшей перспективе, да и в долгосрочной, данный шаг экономически необоснован и скорее всего направлен на пускание пыли в глаза потенциальным покупателяем того, чего уже настроили - мол все стабильно, уверенно и т.д., хотя не для кого не секрет, что продажи у всех ниже плинтуса! Также интересует момент о сотне Га, которые якобы дополнительно были приобретены, на каких условиях, по какой цене и и.д. В таких объемах землю даже царю не получить.)))
3
Мимопроходил
28 МАЙ 09:25 #12
Мимопроходил
Браво Мегаполис!!!
6
Александр
28 МАЙ 08:49 #11
Александр
АлександрМетров 200 до забора Срежки осталось?Это как показывать?Ждать когда ветра не будет.Или платить курям,чтоб не какали?Или травить гриппом?[/quote][quote name=""]Метров 200 до забора Срежки осталось?Это как показывать?Ждать когда ветра не будет.Или платить курям,чтоб не какали?Или травить гриппом? А с какой там стороны "Снежка" ? Со всех сторон.Если глубоко вдохнуть.Не рекомендуется.

Ясно, я так понимаю что у вас топографический кретинизм.
-2
27 МАЙ 23:32 #10
Александр
Метров 200 до забора Срежки осталось?Это как показывать?Ждать когда ветра не будет.Или платить курям,чтоб не какали?Или травить гриппом?[/quote][quote name=""]Метров 200 до забора Срежки осталось?Это как показывать?Ждать когда ветра не будет.Или платить курям,чтоб не какали?Или травить гриппом? А с какой там стороны "Снежка" ?
Со всех сторон.Если глубоко вдохнуть.Не рекомендуется.
4
27 МАЙ 23:31 #9
Фейк
Действительно, единственный в Брянске отличный застройщик. Всё для людей. Не сравнить с другими застройщиками нашего города. Я бы с удовольствием там купил себе квартиру!

Пост соответствует нику.Молодец.Не перепутал.
2
Фейк
27 МАЙ 23:04 #8
Фейк
Действительно, единственный в Брянске отличный застройщик. Всё для людей. Не сравнить с другими застройщиками нашего города. Я бы с удовольствием там купил себе квартиру!
3
Александр
27 МАЙ 18:51 #7
Александр
Метров 200 до забора Срежки осталось?Это как показывать?Ждать когда ветра не будет.Или платить курям,чтоб не какали?Или травить гриппом?[/quote][quote name=""]Метров 200 до забора Срежки осталось?Это как показывать?Ждать когда ветра не будет.Или платить курям,чтоб не какали?Или травить гриппом?

А с какой там стороны "Снежка" ?
-2
27 МАЙ 17:28 #6
Метров 200 до забора Срежки осталось?Это как показывать?Ждать когда ветра не будет.Или платить курям,чтоб не какали?Или травить гриппом?
-3
Товарищ Бонд
27 МАЙ 16:15 #5
Товарищ Бонд
кладбище с какой стороны на веселой картинке?
-3
dj
27 МАЙ 15:07 #4
dj
IVAN
за разрешение о строительстве гостинице от набережную в плитку укатал

Как раз прилегающая территория для бизнеса.
-2
IVAN
27 МАЙ 15:02 #3
IVAN
за разрешение о строительстве гостинице от набережную в плитку укатал