Пятница, 26 апрель 2024, 15:14

Поход за знаниями стал проще с ЛДПР

1996
Поход за знаниями стал проще с ЛДПР

В Брянской области повсеместно продолжается масштабная благотворительная акция ЛДПР «Собери ребенка в школу». Счастливыми обладателями рюкзаков, а также тетрадей, ручек, сладких подарков и футболок и кепок для занятий физической культурой стали уже сотни будущих первоклашек из многодетных семей.

Накануне выпускного бала в детском садике Стародуба дошколята получили подарки от благотворительного фонда брянского депутата в Госдуме Бориса Пайкина. Ранцы с канцелярскими принадлежностями выпускникам детского сада вручила координатор Стародубского районного отделения ЛДПР Зинаида Калина.

А депутат Брянской областной Думы и лидер фракции ЛДПР Сергей Антошин вручал рюкзаки маленьким жителям Брянска, которые пришли на встречу вместе со своими родителями, бабушками. Подарки получили около двухсот ребят. Все остались очень довольны и сделали на память общую фотографию. Теперь поход за знаниями стал гораздо проще и удобнее. Всего в рамках акции «Собери ребенка в школу», которая продлится до конца июня, подарки получат более двух тысяч ребят из многодетных семей.

А в Климовском районе координатор местного отделения ЛДПР Мария Шкляр лично посетила на дому многодетные семьи, которые обратились с заявкой на получение школьного набора. Так, в семьях Коноваловых и Кушнеревых активистку партии встретили особо радушно и поблагодарили за оказанную поддержку по подготовке детей к школе.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы