Пятница, 29 март 2024, 12:36

Брянские аграрии узнали тайну рекордного урожая

6199
Брянские аграрии узнали тайну рекордного урожая
Сельхозпроизводителям показали как получить 125 центнеров пшеницы с гектара

В минувшую субботу, 12 августа в селе Пролетарск Стародубского района Брянской области губернатор Александр Богомаз провел семинар по выращиванию и уборке зерновых культур.

В нём приняли участие более трёхсот человек: чиновники и сельхозпроизводители. Такие выездные семинары губернатор проводит третий год подряд и уже видны положительные результаты.

В начале мероприятия глава региона объяснил, что семинары нужны и отсталым и развитым аграриям. Это позволяет бесплатно перенимать полезный опыт.

- Для того чтобы в села шла молодежь, чтобы люди получали достойную заработную плату и считали жизнь на селе привлекательной, сельское хозяйство должно быть эффективным, - считает Александр Богомаз.

- Сегодня мы видим, что 100 ц/га — это реальность, но эта реальность, которая добивается тяжелым трудом. 

Как пример, был произведен замер урожайности находившегося рядом поля. 

Александр Богомаз еще раз обратил внимание, что добиваться таких показателей можно благодаря современным технологиям и хозяйскому подходу к работе.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
Регион 32
14 АВГ 07:06 #28
Регион 32
Ну прямо как Лысенко при отце народов!
6
Джеймс
14 АВГ 05:53 #27
Джеймс
Подруга Бонда
Молодцы! Только Внедряя передовые технологии, можно получать такие ркзультаты
Колхозаны, вы налоги будете Платить?
Что толку от этого Урожая?
Подруга, к тебе это тоже относится!!!!!!! :cry:
6
Таки да
14 АВГ 05:53 #26
Таки да
Что спорить, секрет высоких урожаев это брянская шаманка Баба Маша или как её там, короче, про которую недавно писали, из Брехни Экстрасек.сов.
11
вредина
14 АВГ 05:46 #25
вредина
Совместно с китайцами и будет вызженная земля. Вперёд Богомаз!!!
-8
Plotnik.
14 АВГ 05:28 #24
Plotnik.
.[/quote]
Что касается борща, то если взять двух людей, которые будут готовить по книге - так у них тоже получится разный борщ. А вот если мама тебе покажет и расскажет, то никакая книга не сможет тебя лучше научиться готовить. Проверено.[/quote]

Все бабы дуры не потому что дуры, а потому, что бабы не способные понять, что мнения "мам" надо ломать, иначе кроме маминого борща Вы СВОЕГО ничего в жизни не сварите.

Где ? В какой жопе было бы Человечество, если бы и мужики делали только то чему их папы и мамы научили?
Все бабы дуры не потому что дуры, а потому, что они бабы, не способные понять, что мнения "мам" надо ломать, иначе кроме маминого борща Вы СВОЕГО ничего!!!!! В жизни не сварите.
12
Plotnik.
14 АВГ 05:14 #23
Plotnik.
Подруга Бонда
Молодцы! Только Внедряя передовые технологии, можно получать такие ркзультаты
Допинг не только повышает результативность, но и медленно убивает спортсмена, а допинг от подельников Богомаза убивает почву Брянской области. За любые "рекорды" надо платить - Богомазом и его подельниками нам, нашим детям и внукам уготовано расплачиваться за ИХ временную рекордную прибыль. Кукурузу пережили, переживём и ЭТО.
-14
Подруга Бонда
14 АВГ 03:19 #22
Подруга Бонда
Молодцы! Только Внедряя передовые технологии, можно получать такие ркзультаты
-3
Plotnik.
14 АВГ 03:12 #21
Plotnik.
Обнародуйте тайну "аграриев"! Кто такие? Названия фирм, компаний у них есть?
19
????
13 АВГ 22:12 #20
????
Предлагаю создать инициативную группу по выдвижению нашего губернатора в премьеры. Пусть и остальная Россия поржет.
-1
знаток
13 АВГ 20:35 #19
знаток
со всем знанием дела считаю, что именно семинары, когда люди могут общаться и задавать вопросы, самый действенный способ познания.
7
народ
13 АВГ 20:32 #18
народ
как говорится в народе: лучше один раз увидеть самому, чем сто раз слышать как делают другие.
-11
Тип
13 АВГ 20:23 #17
Тип
1237654
брянск032
б.л.я.х.а м.ух.а! как же задолбала это хвальба о "невиданных" урожаях в брянских полях, а на проспекте Московском в г.Брянске по пешеходной зоне вдоль проезжей части проспекта Московского на остановке "литий" выкопанная яма под будущую ливневую канализацию уже заполнилась водой до самых краев, по пьяни кто нибудь туда нырнет, и вот такая "картина маслом" уже ВТОРОЙ МЕСЯЦ, пыль от песка стоит столбом - ни пройти, ни проехать, а эти чиновники-начальник все по полям катаются и сказки рассказывают про урожаи
Ни при одном руководителе не было такой тупой пресс-службы. "Как получить 125 ц с га?", они отвечают: умножить ширину жатки на длину поля... И всё! И никто не будет сомневаться!))) В области проблем выше крыши, а они в одну точку тюкают, что губернатор молрдецив сельском хозяйстве. Уроки для тех, кто хочет испортить имидж своего начальника
Конкретно для тебя ,ущербного,они это и писали.На пальцах тебе объяснили,сколько урожайность на поле.А ты опять не понял.Так что тупой это ты.
5
456.....
13 АВГ 20:22 #16
456.....
Просто в этой статье именно по с\х. А не давно писали про дороги в области и городе, школы в районах, детские сады. Да проблем много и их сразу не решишь
-4
астра
13 АВГ 19:52 #15
астра
даже чтоб оградить эти опасные места, откачать воду - нет средств?
9
сенЯ
13 АВГ 19:52 #14
сенЯ
925 359 53 22
сенЯ
925 359 53 22
Александр Kуприянов
Ярмарка тщеславия...
Как и вся коммунистическая возня. Вы все крайне унылы.
Бол Ван, коммунисты при чём тут?
А куприяныч разве не из воинствующих коммуняк?
Дебик, коммунистам сра ть на голову еще лет 200 будут, хотя уже не у власти почти 30 лет, уже дерь мократы сменились несколько поколений, а все коммуняки всем виноваты. Ты дурнее куприяныча в 100 раз