Четверг, 28 март 2024, 20:18

Революция в ипотеке!

1976
Революция в ипотеке!
Специальная программа ПАО «Сбербанк» и ГК «Надежда» предлагает ипотеку по ставке от 7, 4% годовых для покупки жилья в новостройках

Акция действует до конца 2017 года. Предложение ГК «Надежда» и ПАО «Сбербанк» распространяется на строящиеся объекты и позволяет сэкономить на ипотечном кредите и ускорить время получения документов на жильё.

До 31 декабря этого года заёмщику предоставляется возможность оформить жилищный кредит по ставке 7,4 процента годовых при условии подачи заявки у ООО ГК «Надежда» и ООО УСК «Надежда» на жилищный кредит на первичном рынке в рамках программы кредитования «Приобретение строящегося жилья».

Срок кредитования – до 7 лет. Минимальная сумма кредита – от 300 тысяч рублей. Максимальная сумма кредита для каждого конкретного заёмщика определяется индивидуально.

Первоначальный взнос – от 15 процентов стоимости строящегося жилья.

Чтобы получить ипотеку под рекордно низкий процент, достаточно обратиться в отдел продаж головного офиса группы компаний «Надежда», в котором постоянно присутствует специалист Публичного акционерного общества «Сбербанк России».

Это позволяет оформить ипотеку максимально быстро и просто.

А специалисты отдела продаж компании «Надежда» с удовольствием ответят на все возникшие вопросы потенциальных покупателей жилья и дадут исчерпывающие консультации.

Подробности по телефону 321-420 или в офисах продаж, а также на сайте компании: http://www.nadegda-stroy.ru.

Пресс-центр ООО УСК «Надежда»

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы