Пятница, 29 март 2024, 08:33

Брянский агрохолдинг «ОХОТНО» успешно дебютировал на выставке ПРОДЭКСПО-2016

6055
Брянский агрохолдинг «ОХОТНО» успешно дебютировал на выставке ПРОДЭКСПО-2016
Предприятие представило свою мясную продукцию

С 8 по 12 февраля 2016 года в ВК «ЭКСПОЦЕНТР» (г.Москва) состоялась международная выставка продуктов питания «ПРОДЭКСПО-2016». Безусловно, данная выставка является самым авторитетным событием в пищевой индустрии России. «ПРОДЭКСПО» проводится при поддержке Министерства с/х РФ и играет важную роль в развитии продовольственного сегмента экономики. 

Агрохолдинг «ОХОТНО» представил на ПРОДЭКСПО своё мясное направление – широкий ассортимент мясопродуктов из свинины в вакуумной упаковке, производства собственной Мясохладобойни (МХБ).

Продукция АПХ «ОХОТНО» вызвала у посетителей выставки поистине живой интерес, а проводимые прямо на стенде дегустации нежнейших стейков позволили всем убедиться в высоком качестве и отменном вкусе мясопродуктов «ОХОТНО».

Экспозиция «ОХОТНО» была выполнена в корпоративных цветах и отличалась удобством и выразительностью. Стиль и функциональность подчёркивались в каждой детали.

Все пять дней на стенде «ОХОТНО» прошли в весьма активном режиме: рабочие диалоги с официальными делегациями из Министерства с/х, презентации производства (МХБ) и продукции, встречи с действующими клиентами Компании.

Самое важное - специалисты Агрохолдинга провели много продуктивных переговоров с перспективой на дальнейшее сотрудничество.

Посетители стенда оперативно получали полную информацию о Компании, ассортименте, ценах и условиях сотрудничества, также была возможность обменяться мнениями и задать интересующие вопросы специалистам Компании.

Участие Агрохолдинга в выставке - это не только развитие деловых связей по продажам и рост престижа «ОХОТНО» как крупного мясопереработчика.

Выставка открывает широкие возможности для дальнейшего роста Компании и укрепления ее позиций в сельскохозяйственном секторе в масштабах России.

И успешные результаты в таких значимых мероприятиях помогают Агрохолдингу «ОХОТНО» активно продвигаться к своей цели – стать флагманом в аграрном деле, по принципу – «СКАЗАНО. СДЕЛАНО.».

 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы