Четверг, 18 апрель 2024, 11:16

В Брянске отменили ток-шоу с депутатом Бугаевым

5993
В Брянске отменили ток-шоу с депутатом Бугаевым
Отмену объяснили отъездом героя в командировку

Герой многочисленных публикаций "БрянскToday", заместитель председателя Брянской облдумы Анатолий Бугаев мог стать участником ток-шоу.

Информация об этом появилась в соцсетях, где опубликовали афишу, приглашающую на встречу с депутатом.

Анатолий Петрович должен был выступить 1 февраля во дворце Гагарина.

На встречу с депутатом приглашались школьники, впрочем, учитывая масштаб личности Бугаева, наверняка послушать его пришли бы и взрослые.

К примеру, детский баскетбольный тренер Людмила Белик, которая питает к Петровичу самые нежные и трепетные чувства. 

Увы, но встречу отменили. Об этом корреспонденту "БрянскToday" только что сообщили в справочной, телефон которой размещен на афише.

- Нам недавно позвонили и сказали, что все отменяется, Бугаев уезжает в срочную командировку, - пояснила женщина.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
1234
20 ФЕВ 16:22 #27
1234
Всё это полная чепуха. Разговор ни о чём. Ну ехал чиновник, ну отменили это действо или перенесли... Что изменилось в мире-то?
3
володарцы
12 ФЕВ 17:49 #26
володарцы
Кирейченков А. А. на его место метит.
-1
Ник
01 ФЕВ 14:34 #25
Ник
Секрет раскройте! Кто о место А.П. Бугаева занять хочет?
-6
Ник
01 ФЕВ 14:20 #24
Ник
Шоу на пустом месте устроили... Кому-то интересно обливать грязью А.П. Бугаева. Кто-то за счет него пиарится. Пусть этот кто-то сделает хоть немножечко хороших и добрых дел для жителей Новостройки.
-2
Гульнара
01 ФЕВ 08:16 #23
Гульнара
Дети, дети! Вы когда комментарии пишете, думайте хоть немного. Зачем же демонстрировать так откровенно свою некомпетентность, а порой даже глупость. Хочется поупражняться в острословии! Бугаев умный, мудрый человек. И ваша грязь действительно до него не долетает. А вот на свои руки поглядывайте и гадостей о людях не говорите. Разве вы можете считать себя образцом честности и порядочности? Всегда поступаете по совести? Не надо разглагольствовать. Себе ответ дайте.
1
новостройка
31 ЯНВ 13:18 #22
новостройка
[quote name="Маруся"]
Для встреч с народом он прием граждан проводит.
Абсолютно верно! Причем тут детская передача, "что к чему" ?Или детей от взрослых уже не в состояние отличить. Детская передача- это когда дети принимают участие в передачи. А не как "некоторые мечтатели " вместо детей решили участвовать (((
Смех, да и только...
-6
обьективно
31 ЯНВ 12:22 #21
обьективно
Когда кидаете в человека грязью, помните: до него она может не долететь, а на ваших руках останется. Омар Хайям
Зависть нервные клетки съедает, Что на здоровья сильно влияет. Жадность и зависть обычно бывает У тех, у кого ума не хватает Понять, что хоть сколько он не получит, Всегда будут те , кто живет его лучше..... Александр Невелев
-7
Житель Брянска1
31 ЯНВ 10:53 #20
Житель Брянска1
Видимо,у редакция нет другого выхода,как отработать деньги и рейтинг поднять, как только за счёт Бугаева. Его избрал народ! Который прекрасно понимает, что ту грязь которую вы пытаетесь вылить на него,никакого отношения к нему не имеет.
2
Юрий
30 ЯНВ 17:07 #19
Юрий
vitkevich65@gmail.com
А мы тут уже хотели помочь им сделать ШОУ незабываемым :))
Чур меня.Слушать грозного обличителя Виткевича можно только за деньги. Добавлю,за очень большие деньги.
6
Челл
30 ЯНВ 14:55 #18
Челл
А что он скажет, когда дело идёт к катастроффе...
11
Грущик
30 ЯНВ 14:11 #17
Грущик
фото шедеврально!
11
Грущик
30 ЯНВ 14:04 #16
Грущик
так у него ж профссия такая-бегать,но ладно от граждан,но от детей то чего
11
007
30 ЯНВ 12:53 #15
007
Агент 00008
В сибирь поедет искать "ИНВЕСТОРА " на покупку хладокомбината ,заодно и хлебозавода ---"ДОЛГОСТРОИ " его ???
" Бугаев уезжает в срочную командировку, "
действительно, уезжает на консультации по развитию бизнеса мороженого, хотя мог бы с третьего этажа спустится на 2-й зайти к ЭсЭс и он бы ему за определённый % поведал бы тайны бизнеса "по-брянски"
13
Джеймс
30 ЯНВ 11:23 #14
Джеймс
Толик готовит отход за Вихаревым
13
Агент 00008
30 ЯНВ 11:22 #13
Агент 00008
В сибирь поедет искать "ИНВЕСТОРА " на покупку хладокомбината ,заодно и хлебозавода ---"ДОЛГОСТРОИ " его ???