Четверг, 28 март 2024, 21:26

Подозреваемого в убийстве брянской студентки вычислили по записям с видеокамер

16725
Подозреваемого в убийстве брянской студентки вычислили по записям с видеокамер
От сотрудников правоохранительных органов жителю Дятькова удавалось скрываться в Подмосковье три дня

Как мы уже сегодня сообщали, вчера в Ржанице Жуковского района было найдено тело пропавшей 14 февраля 19-летней студентки Ольги Дашковой. 

Как рассказал редакции руководитель пресс-службы УМВД Сергей Королев, полицейскими была проделана огромная работа, прежде чем удалось установить личность подозреваемого. В очередной раз оперативники доказали свой профессионализм.

В убийстве подозревают 24-летнего жителя Дятькова. Он - владелец "Мерседеса" с кодом региона 777, на котором девушка от гипермарката "Линия" уехала ночью 14 февраля. Помогли в розыске записи с камер видеонаблюдения.

Три дня отморозку удавалось скрываться от сотрудников полиции на территории Подмосковья. Лишь вчера, 28 февраля, сыщики смогли его задержать. Поначалу он не призвал свою вину, говорил, что не знает Ольгу.

Но оперативниками было собрано достаточно улик...  Вчера же предполагаемый убийца был доставлен в Брянск и стал давать признательные показания, показал место, где спрятал труп.

Как нам стало известно из неофициальных источников, в момент обнаружения тела на девушке не было одежды, не исключено, что случайный знакомый надругался над ней, прежде чем задушить. 

Сегодня родственники Ольги Дашковой опознали ее тело. Судмедэксперты проводят необходимые экспертизы. 

Следователи обратились в суд с ходатайством об аресте подозреваемого. Известно, что ранее у него не было проблем с законом.

Мы будем следить за развитием событий.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
Погрузчик
02 МАРТ 06:35 #9
Погрузчик
Грузчик
Все говно к Советской Линии стекается - лохотронщики, подростки пьяные из районов на авто, просто дебилы, которые у входа зачемто стоят. Вот и это чмо дятьковское там оказалось .... Эх, такую девчушку загубил...тварь
Это чмо Брянское , такое же как и ты.
1
Jane
01 МАРТ 13:20 #8
Jane
Жаль девушку, красивая и молодая.Соболезную всем ее родным и близким.Надеюсь этот отморозок получит по заслугам.Девушки берегите себя.
2
Тутейший
01 МАРТ 13:14 #7
Тутейший
Палыч
Отдать должное сыскарям в погонах...Молодцы, ребята, что убийцу нашли...
Недоработали, теперь кормить его придется...
Неужели не было попытки к бегству?
2
Доктор Зло
01 МАРТ 12:57 #6
Доктор Зло
Сторонник
Девушку жаль, но чем она руководствовалась когда садилась к незнакомцу в машину, ведь это не первый случай и ей не 10 лет,виноваты оба, убийцу не оправдываю.........но и она тоже хороша!!!!!
100% прав. В три часа ночи, незнакомый человек на мерседесе с московским номером оплачивает такси, и обещает отвезти в другой населенный пункт. Даже не буду рассуждать о том, из за чего у них в дороге случился "конфликт". Чего ещё можно было ожидать от такого знакомства?
Пацана в камеру к зекам, и рассказать им за что его посадили в подробностях.
2
Палыч
01 МАРТ 12:05 #5
Палыч
Отдать должное сыскарям в погонах...Молодцы, ребята, что убийцу нашли...Жаль такую молодую красивую девчушку.Искренне жаль. Искренние соболезнования родным и близким. Может эта история кому- то уроком послужит из девчонок, кого- то предупредит о непродуманных шагах..
2
Елена RUSS
01 МАРТ 11:44 #4
Елена RUSS
ОЧЕНЬ надеюсь в СИЗО найдутся нормальные люди, которые вернут этой мрази сдачу той же монетой....
3
Сторонник
01 МАРТ 10:54 #3
Сторонник
Девушку жаль, но чем она руководствовалась когда садилась к незнакомцу в машину, ведь это не первый случай и ей не 10 лет,виноваты оба, убийцу не оправдываю.........но и она тоже хороша!!!!!
5
Грузчик
01 МАРТ 10:28 #2
Грузчик
Все говно к Советской Линии стекается - лохотронщики, подростки пьяные из районов на авто, просто дебилы, которые у входа зачемто стоят. Вот и это чмо дятьковское там оказалось .... Эх, такую девчушку загубил...тварь
2
Дмитрий
01 МАРТ 10:13 #1
Дмитрий
Девушки будьте осторожны !!! P.s. С Наступающим 8 Марта !!!