Пятница, 29 март 2024, 16:50

В центре Брянска остановились троллейбусы

3842
В центре Брянска остановились троллейбусы
Из-за внепланового отключения электроэнергии пассажирам пришлось идти пешком

Сегодня, 26 мая, примерно в 16.30 в центре города остановились троллейбусы. Питание для рогатых перевозчиков отключается за последнюю неделю уже не в первый раз. Однако, вероятно, речь не идет об отключениях за долги. Хотя некоторое время назад поставщик электроэнергии грозил применить такую меру по отношению к задолжавшему МУП "Брянское троллейбусное управление".

В итоге конфликт удалось погасить с помощью мэрии. Так что, вероятно, сегодняшнее стояние троллейбусов на проспекте Ленина, связано с аварийным отключением электроэнергии. К слову, пробка растянулась от ЦУМа до площади Партизан. 

Ближе к площади Партизан стояла аварийная машина, возле которой в тени деревьев расселись несколько рабочих. Корреспондент "БрянскToday" попытался у них выяснить подробности происшествия.

Однако аварийщики не были настроены общаться с прессой. А увидев фотоаппарат и вовсе начали отворачиваться от камеры. 

Лишь один пояснил, что в городе начались отключения электроэнергии...

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
Саратова
27 МАЙ 18:11 #4
Саратова
Виктор Михайлович
Кого бы туда ни ставили - результат будет один: управлять троллейбусным парком , как и автобусным, будут хозяева маршруток через прикормленных депутатов. В городе идёт планомерная работа по уничтожению коммунального хозяйства. Оно путается под ногами и мешает делать собственные деньги.
Полностью поддерживаю ваши слова, хозяев маршруток очень устраивает ситуация, которая сложилась в городе с троллейбусами. Если бы депутаты сделали так, чтобы город вернул долги троллейбусному управлению за льготников, но увы...., это им не выгодно. Постыдились бы выпускать на линию маршрутки, в которые надо заходить и выходить из них, согнувшись в три погибели. Когда люди выбиваются во власть, у них куда-то исчезает честь и совесть. Город задыхается от выхлопных газов, застраиваются овраги, вырубаются насаждения, на газонах паркуются машины, беспредел полнейший. Экологически чистому транспорту подставляют подножки прикормленные депутаты.
5
Виктор Михайлович
27 МАЙ 17:34 #3
Виктор Михайлович
Кого бы туда ни ставили - результат будет один: управлять троллейбусным парком , как и автобусным, будут хозяева маршруток через прикормленных депутатов. В городе идёт планомерная работа по уничтожению коммунального хозяйства. Оно путается под ногами и мешает делать собственные деньги.
3
Утилизатор
26 МАЙ 20:49 #2
Утилизатор
Рогатые колесницы больше не ездят! Знамения приходят в жизнь... Возницы не верят в собственных богов. Манна не приходит в самоходные экипажи. Апокалипсис сегодня.
9
Владимир Смаль
26 МАЙ 17:13 #1
Владимир Смаль
Зашёл на сайт ТЭК-Энерго, зашёл в раздел Список должников филиала «Брянскэнергосбыт» ООО "ТЭК-Энерго"

Обнаружил там Муниципальное унитарное предприятие "Брянское троллейбусное управление" г. Брянска, где значится долг в размере 9697447,9 и сегодня частичное отключение.