Вторник, 16 апрель 2024, 18:53

Брянскэнерго за девять месяцев исполнило более тысячи договоров на техприсоединение

1974
Брянскэнерго за девять месяцев исполнило более тысячи договоров на техприсоединение
В филиале ПАО «МРСК Центра» подвели итоги работы за три квартала 2017 года

В филиале ПАО «МРСК Центра» - «Брянскэнерго» подвели итоги работы по технологическому присоединению (ТП) за три квартала 2017 года.

За отчетный период предприятием исполнено 1093 договора ТП.

Общая мощность присоединенных объектов составила 18,1 МВт.

Самыми крупными и значимыми объектами, присоединенными к электрическим сетям Брянскэнерго в указанный период, стали пристройка на 500 мест к МБОУ "Снежская гимназия" в поселке Путевка Брянского района (максимальная мощность - 332 кВт) и канализационные очистные сооружения в поселке Добрунь Брянского района (330,8 кВт).

Осуществляя деятельность по присоединению промышленных, сельскохозяйственных, жилых и социальных объектов и объектов малого и среднего бизнеса к сетям, Брянскэнерго способствует социально – экономическому развитию региона.

Получить подробную информацию, касающуюся технологического присоединения к сетям Брянскэнерго, можно, позвонив на бесплатную круглосуточную прямую линию энергетиков ПАО «МРСК Центра» 8-800-50-50-115.

Заявки принимаются в Центре обслуживания потребителей филиала, расположенном по адресу: г. Брянск, ул. Советская, 35, в пунктах по работе с потребителями, которые есть в каждом районе электрических сетей, а также на сайте МРСК Центра.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы