Четверг, 25 апрель 2024, 04:04

Брянское "Динамо" обыграло воронежский "Факел" 1:0

1767
Брянское
Наши футболисты смогли одержать сенсационную победу над главным претендентом на повышение в классе

В очередном домашнем поединке брянское «Динамо» принимало, пожалуй, главного претендента на выход в ФНЛ. И по подбору игроков и по уровню бюджета «Факел» основной кандидат на повышение в классе. Однако, с первых туров подопечных Владимира Муханова преследует игровые проблемы. Об этом говорит и три ничьих подряд в стартовых турах и вылет из кубка страны на первой же стадии, сообщает пресс-служба "Динамо" Брянск.

Динамовцы вышли на игру заряженными на результат. Первые минуты наша команда провела в непрерывных атаках. Уже в дебюте «сине-белые» выполнили два очень опасных штрафных и подали угловой. Тем не менее, постепенно «Факел» игру выровнял. Гости взяли под контроль мяч. Вот только извлечь выгоды из территориального преимущества воронежцы не могли. Брянская оборона играла надежно и все атаки «Факела» разрушались еще в зародыше.

На 19-й минуте брянцы создали первый момент. Зайцев проникающим пасом начал атаку, Фомичев в касание переадресовал мяч Миничу. Вадим нанес плотный удар метров с 18-ти. Терновский угрозу отвел. Первый звоночек подопечные Владимира Муханова проигнорировали за, что были наказаны на 30-й минуте. Фомичев сделал передачу вдоль линии штрафной Миничу. Вадим принял мяч на грудь, продвинулся ближе к воротам и неотразимо пробил с лета – 1:0. Гол-красавец!

«Факел» ожидаемо все силы бросил в атаку. Но создать, что-либо опасное у ворот Книги гости не могли. А вот брянские контрвыпады несли в себе серьезную опасность. Неплохая возможность удвоить результат была у того же Минича. Мяч после его удара полетел рядом со стойкой ворот.

После перерыва рисунок игры не изменился. «Динамо» предоставило гостям территорию и методично пресекало все попытки создать опасность у ворот Книги. Гости лишь раз всерьез угрожали брянским воротам. Ито момент возник после оплошности брянских оборонцев. А вот «сине-белые» могли заранее предрешить исход встречи. Дмитренко вышел один на один с Терновским и пробил мимо вратаря. Но мяч пролетел рядом со штангой.

Тем не менее, «Динамо» сохранило победный результат. Победа со счетом 1:0, следующую встречу наша команда проведет 27 августа в Рязани.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Егор
23 АВГ 12:20 #1
Егор
Брянское Динамо ПОРВАЛО Воронежский Факел,
с разгромным счётом 1:0 :lol: