Вторник, 23 июнь 2026, 15:15

Хинштейн поблагодарил брянского экс-губернатора Богомаза за совместную работу

Хинштейн поблагодарил брянского экс-губернатора Богомаза за совместную работу

Губернатор Курской области Александр Хинштейн прокомментировал громкие отставки своих коллег из Брянской и Белгородской областей.

Он позвонил и Александру Богомазу, и Вячеславу Гладкову. 

- Поблагодарил Александра Васильевича и Вячеслава Владимировича за совместную работу. На наши регионы выпали тяжелейшие испытания. Не раз говорил, что соседи ближе, чем родственники: то, через что проходят Курск, Белгород, Брянск, невозможно преодолеть в одиночку. Прежде всего, мы все рядом, вместе, помогаем и поддерживаем друг друга. А за спиной у нас - вся страна, - написал Хинштейн.

Он выразил уверенность, что и с назначенными новыми руководителями регионов он также сумеет выстроить братские отношения! 

Немногим ранее «БрянскToday» сообщал, что врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук рассказал о своих задачах на новом месте работы. Главное - войти в курс дела, определить приоритеты, завершить начатые проекты.

А также найти взаимопонимание с людьми, с командой, успешно провести выборы в сентябре. Дальше - продолжить плодотворно трудиться во благо Брянской области и Российской Федерации.

Ожидается, что Ковальчук прибудет в наш регион 14 или 15 мая.

Серафим Рублёв
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить