Пятница, 29 март 2024, 00:11

Купить квартиру в новостройке Брянска поможет новый интернет-ресурс

8809
Купить квартиру в новостройке Брянска поможет новый интернет-ресурс
Сделать это можно с помощью надежного, ежедневно обновляющегося сайта novostroy32.ru

Выбрать и купить жилье в строящемся доме, причем без посредников, можно с помощью надежного, ежедневно обновляющегося сайта novostroy32.ru, который посвящен рынку новостроек нашего региона.

На нем собраны предложения от всех застройщиков. Покупатели, задумавшие приобрести без посредников квартиру в новом доме, нуждаются в достоверной и наиболее полной информации — о строящихся жилых комплексах, строительных компаниях, акциях.

Как правило, покупателей также интересуют вопросы транспортной доступности и степень развития инфраструктуры. Зачастую людям необходимо сравнить цены на недвижимость у разных застройщиков, в разных районах.

В поисках необходимой информации, надежным помощником станет интернет-проект novostroy32.ru.

Удобная и понятная навигация сайта novostroy32.ru разделена на рубрики: «новостройки», «квартиры», «таунхаусы», «застройщики», «акции», «новости рынка недвижимости».

Существует и расширенный поиск, благодаря которому человек может подобрать недвижимость, максимально отвечающую его требованиям и возможностям.

Необходимо только задать параметры — в том числе, по количеству комнат, цене, этажности, району — и нажать кнопку «найти».

Что немаловажно, на сайте представлены фотографии объектов недвижимости, схема планировки.

Также, благодаря постоянно добавляемым фотографиям, посетители смогут следить за ходом строительства интересующего их объекта.

«Для покупателей мы постарались сделать максимально удобный поиск и сравнение новостроек, — рассказал руководитель проекта novostroy32.ru Андрей Данилкин. — Новые квартиры можно выбрать в базе по необходимым критериям: стоимость, количество комнат, площадь, месторасположение, срок сдачи и так далее.

Мы можем предложить максимум информации обо всех возможных вариантах. И человеку не надо заходить на сайты застройщиков, созваниваться и задавать вопросы, которые их интересуют, приезжать к застройщикам в отдел продаж. Всё можно посмотреть на одном сайте, в одном месте».

Сайт будет интересен и тем людям, которые желают продать квартиру в строящемся доме.

Для собственников «первички» разработана рубрика «разместить объявление». Там можно указать всю информацию о продаваемой квартире для поиска покупателей.

Также интернет-ресурс будет интересен и тем, кто хочет быть в курсе последних новостей рынка недвижимости Брянска и России.

Автор фотографии ООО "Премиум-проект", застройщик микрорайона "ДеснаГрад"

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

6
тима32
19 ИЮНЬ 20:35 #5
тима32
хороший сайт новострой32. удобный и понятный фильтр.
7
ника89
30 МАЙ 21:59 #4
ника89
а мне он нравится
5
Васятка
30 МАЙ 07:47 #3
Васятка
Какой же он новый?? больше года уже небось точно в закладках висит
7
/
30 МАЙ 07:04 #2
/
// Вопросы транспортной доступности и инфраструктуры.
Вот тут то лапшу на уши навещают так, что она даже глаза многим будет способна закрыть. К сожалению, комфортных мест для проживания из за хаотичной застройки и разваливающейся инфраструктуры становится всё меньше, а квадраты продавать надо.
1
ivan32
30 МАЙ 06:42 #1
ivan32
перед покупкой квартиры в новостройке, нашел сайт новострой32 и очень вовремя. нашел квартиру лучше и дешевле