Четверг, 28 март 2024, 20:58

В Брянске на субботник вышли более 8700 человек

2646
В Брянске на субботник вышли более 8700 человек
Горожане благоустраивали территории, убирали улицы от мусора и песка

В минувшую субботу в регионе прошёл общеобластной субботник. Как рассказали в пресс-службе мэрии Брянска, в областном центре на уборку вышли более 8 700 жителей города.

Участники субботника благоустраивали территории, убирали улицы от мусора и песка. Коммунальщики приводили в надлежащее состояние дороги, обочины, дворы, скверы и парки.

Кроме того, были ликвидированы несанкционированные свалки. Всего было задействовано 114 единиц техники, вывезено 1150 кубометров отходов. 

Отметим, что всего в области, по оценке региональный властей, на субботник вышли около ста тысяч человек.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
ромик
08 СЕН 04:30 #4
ромик
наверно одни чинуши.
8
Трактор.
07 СЕН 09:50 #3
Трактор.
Троилось во время субботника, троилось, а у некоторых десятерилось. Во как впахивали слуги народа, что аж до десятеренья в глазах.
9
ухты
07 СЕН 09:48 #2
ухты
АВГУСТ
В областном центре где проживает почти 500000 на субботник вышло 8700,а в маленьких городах типа стародуба и новозыбкова,в которых живут тысяч по 20000-25000 вышло 91300 человек?!!!!!!!!
ребяты, просто запутались в отчетных цифрах :lol: но тут дело в другом: суббота 5 сентября в области была РАБОЧИМ днем, т.е. "субботник" был щедро оплачен из бюджетов либо его вовсе не было, а были эти глупые отчеты, а количество участников просто взято с потолка.
5
Андрей1970
07 СЕН 09:35 #1
Андрей1970
Народ гоняли из своего района в другой....дебилизм