Пятница, 19 апрель 2024, 07:14

Брянская певица Настя Гладилина стала третьей в телешоу «Голос. Дети»

4066
Брянская певица Настя Гладилина стала третьей в телешоу «Голос. Дети»
Поздравляем нашу звездочку с большим успехом

Мы уже сообщали, что юная брянская звездочка Настя Гладилина дошла до финала телешоу «Голос. Дети». Вчера, 20 апреля, многие брянцы болели за талантливую школьницу. Перед выходом на сцену Настя написала: «Настало время вас, мои друзья удивлять. И сегодня мой девиз: я - многолика! Интрига? Я готова на все!»

Настя в целом выступила удачно. Он вышла в суперфинал от команды Валерия Меладзе, где отлично исполнила непростую композицию «Я тебя никогда не забуду» из рок-оперы «Юнона и авось». Увы, но победу в итоге отдали мальчику из Оренбурга Рутгеру Гарехту, наставница которого Пелагея выбрала на суперфинал песню Олега Газманова «Офицеры». 

Анастасия Гладилина в итоге заняла на проекте Первого канала 3-е место. И это, конечно, большое достижение. Поздравляем Настю и ее многочисленных болельщиков!

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

5
Справедливый
21 АПР 18:57 #6
Справедливый
Sam
Если честно, я совсем не понял оценок. Настя лучшая.


Правила такие, что голосуют зрители своими СМС. Каждый зритель мог 20 штук отправить. Настя, действительно, лучшая, но наши брянские зрители либо бедные, либо жадные. Я лично проголосовал 20 раз! Деньги от СМС пошли на помощь больным детям. Фактически голосование - это конкурс доброты и милосердия зрителей. К сожалению, брянцы этот конкурс проиграли!!!!!!
2
Sam
21 АПР 17:01 #5
Sam
Если честно, я совсем не понял оценок. Настя лучшая.
8
Анна
21 АПР 12:56 #4
Анна
Все финалисты конкурса очень талантливы! И Настя большая молодец и очень одаренная девочка! Всем детишкам всего самого хорошего в жизни и успехов в своем любимом деле.
5
Людмила
21 АПР 12:37 #3
Людмила
Настя была намного сильнее в суперфинале! Умничка! Голос - ВАААУ, не то что у победителя этого....... Настенька, мы гордимся тобой!!!
4
Галина
21 АПР 12:36 #2
Галина
Наша Настенька- это реальный победитель "Голоса"!!!!! Самая яркая звездочка, великолепная вокалистка! Если судить именно вокальные данные, то победитель - Настя!!!!Очень обидно!
19
Галина Божук
21 АПР 08:23 #1
Галина Божук
Настя -была лучшей!!!!!!!