Четверг, 28 март 2024, 18:50

В центре Брянска бодались полицейская машина и джип

10482
В центре Брянска бодались полицейская машина и джип
Очередной дорожный конфликт зафиксирован на перекрестке проспекта Ленина и улицы Горького

Полицейский автомобиль и джип попытались выяснить кто из них более важен на дороге в самом центре Брянска. Происшествие было снято на видеорегистратор одним из автолюбителей на перекрестке проспекта Ленина и улица Горького в Советском районе областного центра.

Мы не возьмемся судить, что прав, а кто виноват в очередном эпизоде брянских дорожных войн. Наверняка найдутся как защитники водителя джипа, так и рулевого полицейского авто.

Ждем отзывов в комментариях. Берегите себя и будьте взаимовежливыми на дорогах! 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
del
09 АПР 19:41 #29
del
антон а.
Водителю джипа кто-нибудь да когда-нибудь бак-то пробьет за такую езду...
Который на плечах, хотя вытекать, кроме гавна, там нечему...
7
Vovan32
09 АПР 09:58 #28
Vovan32
Идиот в джипе.
10
антон а.
09 АПР 09:03 #27
антон а.
Водителю джипа кто-нибудь да когда-нибудь бак-то пробьет за такую езду...
9
Хоббит
09 АПР 08:45 #26
Хоббит
Обычная ситуация. Такое сплошь и рядом. И джип не показатель быдлотности его водителя. Если он быдло, то его хоть на Жигули хоть на Лексус посади, это ни чего не меняет.
13
Бодрость
09 АПР 06:08 #25
Бодрость
водитель крузака-обычное чмо.. надеюсь, эта история, все-таки, закончилась плохо для него, может копы все-таки вызвали дпс или еще что...
Полицейским-респект!
-1
Леди
09 АПР 05:57 #24
Леди
А может за рулём сидела дама?
-3
DED
08 АПР 19:43 #23
DED
Владельцу видео надо лучше номер было заснять, а так водителя
джипа не привлечешь к админ. ответственности
6
psih
08 АПР 19:39 #22
psih
"Водитель", послушайте, Вы, наверно, с чмом из джипа в одной автошколе учились?
Водитель
А чего у ВАЗа поворот налево не мигал? [/quote]
Потому, что он собирался ехать прямо, имел на это право в соответствии со знаками, стоящими перед перекрестком.
Водитель
То же самое и у джипа - сначала левый поворотник не мигал, он вначале собирался ехать прямо? А потом включил левый поворот[/quote]
Было не совсем так, но именно так, зачастую, и происходит, когда подобные этому водилы, не уважая других участников, начинают подавать сигнал, например, поворот налево, одновременно с зажиганием светофора. Пристроишься позади такого, стоящего в левом ряду, и тут выясняется, что ему, .удаку, налево, и понеслась: то ли втискиваться в правый ряд, а он не дает, то ли ждать? суета толчея, аварийная обстановка. А в правилах написано - заблаговременно подавать сигнал поворота.
[quote name="Водитель"]Ну хотя бы на перекрёстке должен был уступить тому, кто из левого ряда поворачивал налево, раз не из своего ряда повернул
Ай, какой молодец, где ж так учат? Перекрёсток он ДОЛЖЕН был проехать в соответствии с ПДД, знаками и разметкой, а если промахал и оказался не в своем ряду - проезжай до ближайшего места разворота и едь, куда надо!
Ну и последнее:
[quote name="Водитель"]Наверно высокую должность занимает ...?
Это врожденное лизоблюдство или приобретенное? На дороге все равны и подчиняются правилам.
1
обзор
08 АПР 18:57 #21
обзор
правило 3 d никто не отменял
0
Утилизатор
08 АПР 18:37 #20
Утилизатор
Как говорят англичане: "Из двух зол... не выбирают".
2
CKFDBR
08 АПР 18:21 #19
CKFDBR
недавно одного козла то же так прижал он на дастере был. сто пудов мент в джипе был
5
CKFDBR
08 АПР 18:18 #18
CKFDBR
ЖАЛКО НОМЕРА НЕ ВИДНО
12
Ken Block
08 АПР 18:01 #17
Ken Block
Вменяемые люди поворачивают налево с левой полосы, если иное не предусмотрено знаками, разметкой и проч. Водитель джипа, вероятно, привык делать именно так, как он поступил на видео. Крайне любопытно узнать продолжение истории.
17
скептик
08 АПР 18:00 #16
скептик
Без всяких сомнений виноват в ДТП джип. Что обращает на себя внимание!?. Водителя джипа не остановило, то что явное нарушение ПДД происходит "на глазах" сотрудников полиции. Нужно ли говорить, как он себя ведет с другими участниками дорожного движения.
-4
ага
08 АПР 17:46 #15
ага
У джипа левый поворотник мигал еще при красном свете на светофоре. Если внимательно посмотреть видео, мигает светодиодный повторитель поворота на левом зеркале( в некоторых машинах есть такое).