Суббота, 20 апрель 2024, 00:46

Строитель брянского детсада "Десняночка" не видит опасности на крыше

3829
Строитель брянского детсада
Руководитель фирмы "Стройдело" Михаил Кабанов уверен, что со зданием все в порядке

Напомним, что родители малышей из недавно открывшегося детсада "Десняночка" в Брянске забили тревогу: мол крыша здания сделана не совсем по правилам и детям может грозить опасность.

Информацию об этом распространил Центр общественного контроля Брянской области. Его руководитель Светлана Калинина подвергла критики чиновников. 

После выхода информации в нашу редакцию обратилась заведующая детсадом. А вскоре "БрянскToday" позвонил и руководитель фирмы "Стройдело" Михаил Кабанов (на верхнем фото на октрытии детсада). 

- Система снегозадержания установлена по всему периметру кровли, - пояснил строитель. - А система водоотведения установлена над входом, где ходят люди. В других местах она не обязательна. 

Он уверен, что тревоги родителей и общественников напрасны, опасность работникам детсада и малышам не угрожает.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
Брюс вылез
13 ЯНВ 10:57 #11
Брюс вылез
Сильвестр ,наверное, строитель,а Вы- популист)
-1
сильвестр без талона
13 ЯНВ 09:16 #10
сильвестр без талона
Сдается мне, что Сильвестра с талонами, зовут Михаил. Уж рьяно и "профессионально" ответ пишет!!!
4
Сильвестр с талонами
13 ЯНВ 07:21 #9
Сильвестр с талонами
вассерман
он уже хапнул на хацуни, санатории мать и дитя, так называемых новых-старых переселенцах белых берегов. Уже из опы вываливается, ан нет украду у детей, еще немножко.
Откуда инфа по "украду у детей"? Свечку держали или самолично оплачивали трясущимися ручонками бюджетные средства? Или проектно-сметную документацию "экспертизировали" и знаете где там и что можно было или вообще возможно ли было украсть?А может участвовали в приёмке объекта, всё видели , всё знали, но почему-то молчали до поры?Не думаю. Потому как, если бы имели отношение к сабжу, то знали бы за чей счёт он строился и какой там "замечательный" проект. А в лужу пукать мастеров тут много...
5
скептик
12 ЯНВ 17:53 #8
скептик
лестница
калинину нужно с малосвым в одну клетку за подстрекательство садить
После выборов о ней как-то стали забывать. Вот она таким образом и напоминает о себе. Другого наверное не умеет.
2
х777
12 ЯНВ 16:43 #7
х777
Я с ним работал, отличный мужик! А не украсть не даст система, тут уж сори, либо попал в струю, либо нет. Кстати, по поводу хапнуть- кто успел, тот и съел, ему его бабки тоже не сразу отдают и впрягается он в строительство изначально за своё бабло и потом ждёт, когда город вернет "украденное"
-6
вассерман
12 ЯНВ 15:42 #6
вассерман
он уже хапнул на хацуни, санатории мать и дитя, так называемых новых-старых переселенцах белых берегов. Уже из опы вываливается, ан нет украду у детей, еще немножко.
4
Джеймс
12 ЯНВ 14:41 #5
Джеймс
сделайте фото крыши, и я скажу что правильно!
4
гость32
12 ЯНВ 14:27 #4
гость32
пардон - смыться, а не мыться.
4
гость32
12 ЯНВ 14:25 #3
гость32
Эти даже на детях экономят. В смете всё прописано согласно ГОСТ, СНиП и др. нормативам. Так ведь украсть из бюджетных миллионов надо! Какая ливнёвка? Какое снегозадержание? Кто там будет думать о целостности отмостки и фундамента? Хапнуть - и мыться - главная задача.
8
Избиратель
12 ЯНВ 14:17 #2
Избиратель
Своеобразная экономия на ливневых лотках. Все на отмостку, убивается и цоколь и отмостка, и фундамент. как в каменном веке. Нет бы все в организованный дренаж. Это согласно проекта?
9
лестница
12 ЯНВ 13:58 #1
лестница
калинину нужно с малосвым в одну клетку за подстрекательство садить