Четверг, 28 март 2024, 19:04

В Брянскэнерго определили самых метких работников

1686
В Брянскэнерго определили самых метких работников
Победители получили памятные призы от первичной профсоюзной организации

В филиале ПАО «МРСК Центра» - «Брянскэнерго» прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, организованные первичной профсоюзной организацией.

Они были посвящены Дню Победы. В стрелковом тире учебно-спортивного центра РОСТО ДОСААФ в Брянске за звание победителя боролись более тридцати работников исполнительного аппарата и районов электрических сетей предприятия.

По правилам состязаний, энергетики должны были набрать максимальное количество очков, стреляя с дистанции 10 метров из пневматической винтовки из положений сидя и стоя с опорой.

В итоге победителем соревнований среди мужчин стал инженер по релейной защите и автоматике восточного участка отдела релейной защиты и противоаварийной автоматики Юрий Маликов, набравший 31 очко из 50 возможных.

Второе место с 24 очками занял ведущий специалист управления собственностью Артур Левин.

Третье место разделили начальник службы релейной защиты, автоматики, измерений и метрологии Иван Закаморный и специалист отдела реализации услуг по передаче электроэнергии Андрей Бородько – у них по 20 очков.

Среди женщин первое место с результатом 17 очков заняла специалист управления реализации услуг Мария Верховинина, второе – ведущий инженер отдела учета электроэнергии Татьяна Бекер - 15 очков, третье - ведущий специалист управления реализации услуг Галина Боброва, ее результат 11 очков.

Победители получили памятные призы от первичной профсоюзной организации Брянскэнерго.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы