Пятница, 29 март 2024, 03:50

Брянский торговый дом "Пересвет" работает незаконно

8758
Брянский торговый дом
Директор ООО «Маг» отштрафован на 35 тысяч 490 рублей

Мы уже рассказывали о том, что прокуратура области всерьез взялась за проверку торговых центров. Так были обнаружены ТЦ-призрак «Южный» в Фокинском районе и незаконный торговый центр "Мега" в Клинцах.

А недавно выяснилось, что в центре Советского района ТЦ "Пересвет", расположенный по адресу: г.Брянск, ул. Красноармейская, д.43, также работает нелегально. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры.

Было установлено, что земельный участок площадью 3036 квадратных метров, принадлежащий на праве собственности ООО «Маг», используется не по целевому назначению.

Его отдали для организации пассажирских перевозок, а вместо этого там построили административное здание с магазинами, двумя торговыми киосками и летним кафе.

Директор ООО «Маг» за использование земли не по целевому назначению был привлечен к административной ответственности.

Ему назначен штраф в размере 35 тысяч 490 рублей.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
dok.dok
09 ИЮНЬ 07:26 #11
dok.dok
Классика жанра !!! Пулей из говна слону в зад попали... Какой там директор???!!! Всем известно кому принадлежит автовокзал и всё вокруг него...
2
Лох
08 ИЮНЬ 09:44 #10
Лох
А Волга впадает в Каспийское море?Кто точно знает?
12
Утилизатор
08 ИЮНЬ 09:05 #9
Утилизатор
ПроВОРкатура просто проводит очередную индексацию такс и откатов, впрочем ничего нового (с)
12
x777
08 ИЮНЬ 08:58 #8
x777
аха, щщас как начнется привлечение чиновников.. прям мимо автовокзала никто ни разу не ездил, и этот тц не видели.. оштрафовали, наказали и дальше работаем как могем!!
14
БОЛЬНИЧНЫЙ
08 ИЮНЬ 08:58 #7
БОЛЬНИЧНЫЙ
МАХНОВЩИНА [/b]была, есть и будет процветать на брянской земле - как при Денине жили не по российским Законам, а по понятиям, так и при Богомазе все это продолжается и будет продолжаться, а эти копеечные штрафы - так пустая пыль нам жителям в глаза - выявили то, что никто и никогда не будет сносить! [b]Прокуратура Брянской области где ваше прокурорское реагирование на весь строительный беспредел, творящейся в области и в городе Брянске?,запрещайте там строить где необходимо ваше присутствие, где по российскому законодательству нельзя ничего строить, почему нет прокурорского реагирования на продолжающейся строительный беспредел, даже не смотря на решения судов, в Судках, на Больничном?
12
Свято Николай Ленин
08 ИЮНЬ 08:46 #6
Свято Николай Ленин
обанкротился видать от такого штрафа.
14
Влад
08 ИЮНЬ 08:26 #5
Влад
Это пик борьбы с коррупцией и превышением власти бывшей и пиар нынешней.... 35 тыр отобьют за час аренды и все довольны.59kq
13
fv
08 ИЮНЬ 08:20 #4
fv
Галя
Я вот одного не пойму, спецы объясните, вот директора привлекли к админ наказанию, оплатил он штраф жалких 35 тыс, а дальше что?* Все остается на своих местах ? Или должны снести здание или как?
Вы помните, чтобы хотя бы один торговый центр в Брянске снесли??? Я -нет) )
15
hg
08 ИЮНЬ 08:08 #3
hg
А причем здесь директор? Это наемный работник, не он строил и согласовывал документы. Все косяки - у владельца! А кто владелец? Хозяин автовокзала?
12
Наталья
08 ИЮНЬ 07:54 #2
Наталья
А чего же только сейчас прокуратура выявила это нарушение, а где же они раньше были, когда все это возводилось?, штраф, конечно для этих бизнесменов очень ощутимый![/b], ну теперь видимо нужно привлекать к ответственности городских чиновников. кто смотрел на это безобразие и беззаконие сквозь пальцы и городской администрации подавать иск в суд на снос этого здания, а так все то напоминает борьбу с ветряными мельницами, так сказать подвижуха перед престоящими выборами - посмотрите! мы всеми силами боремся с брянским беспределом в плане застройки города, но поделать ничего [b]не можем, а самое главное и не хотим!
14
Галя
08 ИЮНЬ 07:48 #1
Галя
Я вот одного не пойму, спецы объясните, вот директора привлекли к админ наказанию, оплатил он штраф жалких 35 тыс, а дальше что?* Все остается на своих местах ? Или должны снести здание или как?