Вторник, 16 апрель 2024, 17:10

Брянская "Родина" объяснила скандал с баннером происками власти

6694
Брянская
Партийцы уверяют, что решили "потроллить" оппонентов

Напомним, что вчера, 6 мая, в Брянске разгорелся скандал из-за изображения американского самолета на плакате партии "Родина", который вывесили на доме возле площади Партизан. 

После того, как информация появилась в СМИ, городские власти решили снять плакат от греха подальше. Вечером вчерашнего дня на том же самом месте появился еще один плакат.

Теперь уже с изображением российского истребителя-бомбардировщика Су-34.

Между тем стала известна реакция брянского отделения партии "Родина". Несколько странный комментарий размещен на партийном сайте. 

hUidLq3C-qQ.jpg (714×800)

В нем сказано, что представители «Единой России» в лице администрации города Брянска показали свою несостоятельность и проиграли дуэль «Родине».

Что власти фактически совершили преступление, сняв баннер. 

Что "Родина" предвидела беспредел чиновников и заранее заготовила второй экземпляр плаката.

Партийцы также обратились с заявлением в полицию. 

Между тем на сайте "Брянская улица" размещен комментарий руководства брянской "Родины". 

jJqQi5WF7HE.jpg (560×614)

Руководитель партийной пресс-службы Сергей Маслов увидел целый заговор, куда были вовлечены и некоторые брянцы.

Возможно, Маслов намекает на Виткевича, который одним из первых заметил "американца" на баннере.

К слову, сам Виткевич уточнил, какой именно самолет использовали на первом плакате "Родины". Процитируем:

"По номерам было установлено, что это McDonnell Douglas F-15 Eagle бортовой номер WAAF79012, базирование авиабаза Неллис, США."

И разместил фотографии самолета, который несколько часов украшал стену дома №1 на проспекте Ленина. 

0hkFSJX-4Kw.jpg (780×892)

Сходство видно, что называется, невооруженным взглядом. Впрочем, партийцы, наверное, и это могут объяснить происками власти. 

Скоро мы опубликуем взгляд на скандал с баннером нашего постоянного автора Завскладом ума

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

6
Volf
07 МАЙ 19:16 #30
Volf
Сколько было разных партий за последние 25 лет?А что дали они брянщине?Рабочие места для молодежи?Хорошую медицину и образование? Новые троллейбусы или снижение цен?.Вот говорят какие- то руководящие люди, что у нас показатели выше чем в Европе! Не знаю, как насчет всего другого, а вот показатели роста цен- выше намного! Это точно!Ну что только ни приходится говорить, чтобы удержаться у власти и при должностях- кормилицах?.Жаль только, что все это величие может вмиг раствориться, если Брянщину в итоге присоединят к одной из соседниих областей, где действительно кое- чего достигли. Ну и насчет самолета.Кому и за что он не понравился, если даже американский?И надпись на плакате правильная, разве - не так?Давайте лучше, уважаемые наши, не отвлекаться на мелочи вроде самолетов, а ежедневно делать для брянщины хоть что- то полезное.Как, например, это делают в Калуге!А то , честно, надоели все досужие разговоры.
2
единоросс-32
07 МАЙ 19:16 #29
единоросс-32
Малюта Скуратов
Опять слышны голоса о предательстве Руси и кто это говорит? Члены ЕР и их фарисеи изошли на понос, обливая грязью партию "РОДИНА", которая называет своими именами действия членов ЕР. ЕР предала народ и делает все, чтобы отнять у него волю к свободе. Нет господа, не получится. Пришла русская весна, и горе тому кто станет на ее пути.
Ну кто бы говорил?! Говорят два раза в одну воду вступить нельзя, но вы пытаетесь. РОДИНУ создают второй раз. Первую РОДИНУ продали Миронову, вторую кому готовитесь продать?
5
избиратель
07 МАЙ 19:09 #28
избиратель
Сергей Маслов
Как говорят классики: "Пить надо меньше, а закусывать почаще". Воспаленный мозг может в медведе узреть амазонского крокодила, так и с самолетом. Виткевич "великий знаток" авиационной техники и Брянская городская администрация принимает его слова за истину. Во истину, слова из песни: "Пока живут на свете дураки, жить нам стало быть с руки.... " . Когда дурак начинает задавать вопросы и отвечать на них, то необходимо вызывать бригаду медбратьев из психушки, а иначе быть беде.
Сережа, классики еще говорят, что "без лоха и жизнь плоха". А лоханулись вы по-крупному...
6
Владимир Семёнович
07 МАЙ 15:06 #27
Владимир Семёнович
ВОВА! ВАША ПОЛИТИКА - ЛИЗАТЬ ЗАДНИЦУ ЕР И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ. ВЫ НЕ ЧЕЛОВЕК ДЕЙСТВИЯ, А ЯЗЫКОЧЕСАЛЬЩИК.[/quote]
Про лизание ложь, так как не уважаю партию "ЕР". а что не уважаешь, то и лизать не приходится и не хочется. Теперь про дела - всё, что было запланировано - всё уже выполнено или будет выполнено. А вот про чесание языка - это больше вам подходит, так как не мотаюсь, как вы по дебатам и не задаю там тупых вопросов. Вроде такого - может ли член партии "ЕР" быть патриотом. Ответа не знали или просто нечего было спросить по вопросу патриотизма. И на баннер разместили бы лучше три лица - ветерана ВОВ, офицера и кадета. Вот вам и преемственность, патриотизм и память в одном изображении. Думать просто надо, а вы, Малюта Скуратов, уже отыгранный персонаж.
17
Аналитик
07 МАЙ 14:18 #26
Аналитик
Брянские руководители партии Родина полностью её опустили. Сама идея партии не плохая, но такие люди, как Селебин и Маслов, имея репутацию людей не отвечающих за свои действия и слова, полностью дискредитируют эту самую партию. Позорные попытки оправдаться за ошибку с самолётом на баннере яркое тому подтверждение.
Федеральному партийному руководству нужно срочно принимать меры, иначе партия на этих выборах провалиться с треском. В Брянской области точно.
6
Петр
07 МАЙ 13:39 #25
Петр
Малюта Скуратов
Петр
Таковы выкрутасы "Родины" и кто вам свои души доверит???
Куч к у й те в свои ряды самых изворотливых для цирка[/quote]
Петр, торгуете душами?
[quote name="Петр"]Удивляет наглость "победы" на сайте партии "Родина" -вот это изворотливость!
Я душой не торгую. Любая партия агитирует своей правотой и привлекает народ. Ошиблись -извинения принесите. Лозунг: всегда правы -подозрителен в свете истории и настоящего бестолкового времени. Не можешь-не берись.
4
Завскладом ума
07 МАЙ 13:14 #24
Завскладом ума
ннн
А то, что в стране за почти 20 лет ЕР не создала основы государства - экономики. Вот это вопрос. А здесь чего раскричались?
Отлично! Абсолютно согласен. Подскажите только, как эту идею воплотить посредством плаката? Партийного. К 9 мая...
-2
Малюта Скуратов
07 МАЙ 12:44 #23
Малюта Скуратов
1212
"представители «Единой России» в лице администрации города Брянска показали свою несостоятельность и проиграли дуэль «Родине»" :lol:
Это что-то из серии:
- Мы победили!
- Что стало с противником? Он ранен или убит?
- Он на поле боя не явился...
Ребята, чего уж там скрывать - вы просто-напросто ло_ханулись. Признайте это. Не смешите людей. ;-)
СМЕХ ПРОДЛЕВАЕТ ЖИЗНЬ! ЕСЛИ ВО ВЛАСТИ ИДИОТЫ, ТО БЕЗ СМЕХА НЕ ОБОЙТИСЬ!
-3
Малюта Скуратов
07 МАЙ 12:39 #22
Малюта Скуратов
Владимир Семёнович
А зачем региональное отделение партии "Родина" обливать грязью? Оно само себя в дерьмо и посадило. И сделано это силами непрофессионалов в политической работе. Началось всё с руководителя, потом больше и больше непродуманных шагов и действий. Все ошибки партии списываются на партию "ЕР". А она чем мешала завоевать голоса жителей города и области? Где мероприятия партии, направленные на народ и для народа? Где социальные акции? Где фестивали и круглые столы по жизненным проблемам? Проведению таких мероприятий кто-то мешает? Желания нет проводить и весь ответ. А лично пиариться - это не по родински. Деньги тратить на абсурдные вещи - это по родински? Партия в Брянске к выборам подошла с шлейфом грязи, нечистот, непонимания своего места в политической областной палитре, с минимальным количеством поддерживающих и желающих партии победы. И не всегда Родина права - это лозунг неправильный. Правда бывает разной.
ВОВА! ВАША ПОЛИТИКА - ЛИЗАТЬ ЗАДНИЦУ ЕР И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ. ВЫ НЕ ЧЕЛОВЕК ДЕЙСТВИЯ, А ЯЗЫКОЧЕСАЛЬЩИК.
1
Малюта Скуратов
07 МАЙ 12:29 #21
Малюта Скуратов
Петр
Таковы выкрутасы "Родины" и кто вам свои души доверит???
Куч к у й те в свои ряды самых изворотливых для цирка
Петр, торгуете душами?
6
Петр
07 МАЙ 12:12 #20
Петр
Удивляет наглость "победы" на сайте партии "Родина" -вот это изворотливость!
0
ннн
07 МАЙ 12:05 #19
ннн
Никак не могу понять, что происходит. Очевидно, что поручили какому-то дизайнеру сделать плакат, тот вытащил картинку не думая, кто-то утвердил не очень-то разбираясь в военной технике, и что? Во время ВОВ американцы были нашими союзниками. В чем проблема? А то, что в стране за почти 20 лет ЕР не создала основы государства - экономики. Вот это вопрос. А здесь чего раскричались?
5
А.М.
07 МАЙ 11:35 #18
А.М.
Сергей Маслов
Как говорят классики: "Пить надо меньше, а закусывать почаще". Воспаленный мозг может в медведе узреть амазонского крокодила, так и с самолетом. Виткевич "великий знаток" авиационной техники и Брянская городская администрация принимает его слова за истину. Во истину, слова из песни: "Пока живут на свете дураки, жить нам стало быть с руки.... " . Когда дурак начинает задавать вопросы и отвечать на них, то необходимо вызывать бригаду медбратьев из психушки, а иначе быть беде.
Не нужно быть "великим знатоком", чтобы опознать Ф15. Достаточно иметь некоторый кругозор (если данное слово слишком сложно для вашего понимания - загляните в словарь)
7
Петр
07 МАЙ 10:42 #17
Петр
Детский лепет -назвали партией?
10
Петр
07 МАЙ 10:32 #16
Петр
Таковы выкрутасы "Родины" и кто вам свои души доверит???
Куч к у й те в свои ряды самых изворотливых для цирка