Пятница, 29 март 2024, 18:22

Глава Брянской области провёл семинар в Навлинском районе

2360
Глава Брянской области провёл семинар в Навлинском районе
Опытом делился руководитель холдинга «Добронравов-АГРО»

Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел сегодня, 16 мая, в Навлинском районе в ООО «Агропромышленный комплекс «Добронравов-АГРО» сельскохозяйственный семинар. Он был посвящён технологиям точного земледелия и применению безводного аммиака.

Основная часть семинара прошла на картофельном поле агрохолдинга. Глава региона отметил, то, что сегодня делает Добронравов, заслуживает внимания.

 — Это хороший пример развития сельского хозяйства в нашей стране и в нашей области. Хозяйство обрабатывает 14 тысяч гектаров земли – это хороший пример для многих. Понятно, что без технологии невозможно смотреть с оптимизмом в будущее. Если постоянно не учиться, мы не будем развиваться, - сказал губернатор Александр Богомаз.

Гостям наглядно продемонстрировали, как вносится безводный аммиак при посадке картофеля и гребнеобразования с использованием системы точного земледелия.

Подведение итогов обучающего семинара состоялось на базе охотхозяйства «Бартынь». Участникам показали документальный фильм о применении современных технологий в холдинге «Добронравов АГРО».

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Комментарии  

0
Из Меленска
16 МАЙ 21:11 #5
Из Меленска
Бамаз ездил дань собирать. Все пипа крутые фермеры по 20- 60 млн. в год. без учета кеша. Проводится как покупка семян или удобрений у ООО Картофельный альянс. Даже от Попа чихлится по 20 лямов в год от Культуры.
-1
Думающий
16 МАЙ 19:08 #4
Думающий
Что не говори, но с действующим губернатором сельское хозяйство в регионе сделало большой рывок вперед.
3
миша
16 МАЙ 18:44 #3
миша
я конечно профан в сельском хозяйстве, но безводный аммиак это газ, тащемто :)))
2
Максимус
16 МАЙ 18:35 #2
Максимус
http://bryansk.rodina.ru/novosti/Vyshel-v-svet-majskij-vypusk-gazety-Golos-RODINY-Bryansk
2
Плохиш
16 МАЙ 18:34 #1
Плохиш
Четвертый год пошел как А.В. Богомаз исполняет обязанности Губернатора Брянской области, возникает вопрос? А.В. Богомаз у нас специалист по удобрениям и химикатам компании Байер-арена? Может быть А.В. Богомаз работает руководителем отдела продаж выше указанной компании? В Брянской области, особенно в г. Брянске за 4 года его правления дороги пришли в полную не годность, на Денина уже не спишешь. Но директор ГУП "Брянскавтодора" В.И. Вязов нашел время и стоит по левую руку от А.В. Богомаза вникает в процесс использования аммиака при посадке картофеля. А.В. Богомаз сами не работает и другим не даете, отправили бы В.И. Вязова в Смоленскую область (это его малая родина) пусть он посморит сколько нового полотна асфальта положили от г. Рословля в сторону Смоленска.