Четверг, 28 март 2024, 16:04

Праздник к нам приходит

31286
Праздник к нам приходит
БрянскToday начинает следить в режиме реального времени за главным событием года

Напомним, что в Брянск Олимпийский огонь прибывает 15 января. Здесь мы будем размещать всю информацию об этом грандиозном событии: новости, мнения, фотографии, видеоролики. Следите за нашими обновлениями.

Пока напоминаем, что маршруты перекрытия улиц вы можете узнать по этой ссылке.

 

ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ

17.55 В Брянске идет сильный снег. На площади Партизан народ уже не менее получаса стоит в ожидании Огня. Между тем эстафета, как сообщают нам читатели, еще не подошла к району "Кремния", где тоже стоят жаждущие увидеть вживую символ Сочи-2014.

17.27 Олимпийский огонь прибыл к ДК БМЗ

17.15 Олимпийский огонь сейчас в Бежице на "Молодёжке"

17.10 В Бежице найден бесхозный портфель. Место оцеплено. Источник

16.58 Не совсем идеально подготовились к эстафете))) Источник

16.54 Сегодня БрянскToday бъет все рекорды по количеству уникальных посетителей и просмотров. Уникумов на сегодня  уже более 9 тысяч, просмотров - 37 тысяч. И это еще не вечер! Спасибо, дорогие и многоуважаемые читатели!

16.15 Факел прибыл в Бежицу. Источник

Прямая ссылка на встроенное изображение

Прямая ссылка на встроенное изображение

15.55 К Олимпийской эстафете "причесали" Владимира Ильича Ленина. А вот фото нашего корреспондента, на котором видно, что в Брянске маскируют не только страшные дома, но и заборы:

15.40 Видео с брянским космонавтом Афанасьевым на тройке лошадей 

15.20 Пользователь ВК пишет о потухнувшем факеле: "Ыыыыы угадайте почему Губерния в прямом эфире вдруг перестала показывать факел и замолчал ведущий? =))))))"

15.15 Привет о факелоносцев. Источник

Прямая ссылка на встроенное изображение

15.13 Огонь уже на Кургане

14.59 Как сообщают очевидцы (здесь и здесь) в советском районе факел опять потух

14.56 Видео эстафеты огня

14.43 По проспекту Ленина проехал брянский космонавт Афанасьев на тройке лошадей

14.40 Вот на таком поезде приехал олимпийский огонь. Делится ВКонтакте Катерина Ковшова

14.38 Люди стоят в ожидании огня. Добровольно ли? Источник

Прямая ссылка на встроенное изображение

Прямая ссылка на встроенное изображение

14.35 На вокзале, где встречали огонь раздавали бесплатную колу от официального партнёра эстафеты. Источник

14.30 Бутик не работает. Все ушли на... Источник фото

14.25 Увы, но Олимпийский огонь в Брянске может поставить рекорд по количеству осечек. На старте эстафеты он уже погас как минимум дважды.

14.00 Коллеги с интернет-газеты Наш Брянск.Ru сообщают, что Олимпийский факел погас уже в первые минуты пребывания на Брянской земле. Однако его быстро зажгли и общее праздничное настроение не омрачилось...

13.49 Ура! Дождались! Несколько минут назад в Брянск прибыл Олимпийский огонь! Сейчас на железнодорожном вокзале проходит торжественная встреча.

13.26 И снова фото с железнодорожного вокзала. Здесь все: Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метёлкин...

 

13. 15 Ведущим олимпийского праздника в Брянске будет шоумен Андрей Шагаров. "Сегодня в Брянске пройдет эстафета Олимпийского огня СОЧИ 2014! Дуэт PArtyзаны задействованы на главной сцене города (стадион ДИНАМО)! Приглашаем всех жителей к 18.30" -- написал он в соцсети "ВКонтакте".

13.05 Кто-то там в комментах просил фото с вокзала. Выполняем просьбу. Фото сделано пресс-службой городской администрации:

12.57 Пока вы тут сидите и читаете нашу онлайн трансляцию, доблестные брянские полицейские героически мерзнут в ожидании Олимпийского огня.

12.55. Видео репетиции олимпийского праздника на стадионе "Динамо" от телеканала ГТРК Брянск. Спасибо коллегам за интересный сюжет!

12.10  "Олимпийский огонь прибыл в Брянск!!!! Через 15 мин начало встречи и праздничного концерта в честь этого события! Пожелайте мне удачи!", сообщает пользователь Вконтакте АннаМахова.

11.35 Первый канал сегодня совсем не канал. Не могут отличить Брянск от Орла. Хотя на их же фотографии гордая птица-подсказка)

 

11.20 Вблизи от маршрутов следования Олимпийской эстафеты нельзя запускать петарды, фейерверки и прочую пиротехнику, напоминает пресс-служба мэрии.

10.30 Если верить Первому каналу (а почему бы и нет!) Олимпийский огонь уже прибыл из Орла в Брянск. Вот сюжет и видео с сайта телеканала.

10.20 В володарских школах для старшеклассников отменили занятия. В 12.00 ученики будут стоять живым коридором между Володарским и Советским районами. Об этом сообщили их родители.

10.15 Журналистам предоставят возможность пройти за оцепление для ведения съемки, сообщает сайт ИА «БрянскНовости». Аккредитованным представителями СМИ были розданы специальные бэйджи с голограммами. При наличии такого бэйджа могут пропустить за оцепление, но работать можно будет только на краю проезжей части.

10.00 Вот так выглядит ЖД вокзал на 1м Брянске - ни одной машины! Все ждут олимпийский огонь! Сообщает ВКонтакте Катерина Ковшова

9.55 Тем временем на площади К.Маркса. Источник

9.43 Жители Брянска уже фотографируются с олимпийским факелом. Фото со странички Вконткте Елены Сенокос

 

9.40 Упс. Брянские чиновники запутались в количестве дней эстафеты. Судя по информации с официального сайта олимпиады 100-й день был в Орле.

9.15 А пока мы ждём прибытие олимпийского огня в Брянск, голосуем погаснет ли он или нет.

9.00 Мы подготовили новый мем про олимпийскую эстафету в Брянске. "Гори ясно, чтобы не погасло".

8.44 Жители Брянска наблюдают на улицах небывалое количество полицейских. Сотрудники правоохранительных органов стоят примерно в 20 метрах друг от друга, на патрулирование вышли и казаки.

8.10 По словам пользователей твиттера, на улицах Брянска выстраивается много военных и полицейских.

Прямая ссылка на встроенное изображение

23.30 Задрапированные баннерами дома в Брянске, похоже, становятся чем-то вроде местных достопримечательностей. Вот еще одно фото на фоне Потемкинских деревень пользователя твитера Igor Nadtochey. Даешь туристические маршруты! 

22.50 Сегодня наши соседи из Орла не уберегли Олимпийский факел: огонь уже в который раз погас. Момент был зафиксирован на видео (смотреть с 4 мин. 44 сек.)

20.25 Один из брянских пользователей твитера сообщает, что "Учеников 3 гимназии хотят к часу дня "построить" у пушки, а факел мимо них в 3. Не это ли издевательство над детьми в морозе?"

19.50 На главной железнодорожной станции города "Брянск-Орловский" готовы встретить олимпийский огонь. На привокзальной площади уже стоят железные ограждения и сцена.

 

19.00 Корреспондент КП-Брянск Ольга Ляхова советует всем коллегам, освещающим эстафету, не забыть термос с горячим чаем. 

18.00 Корреспондент БрянскToday позвонил на "горячую линию", открытую в Брянске по случаю эстафеты. По телефонам 72-15-73 и 8-900-369-55-55 вы можете получить информацию о перемещённом транспорте или возможных маршрутах объезда. Наш корр. докладывает, что линия работает нормально, отвечают вежливо и по делу. В общем, если есть вопросы, звоните!

17.25 Алексей Хотяновский опубликовал в своем твитере фото на фоне "олимпийских" домов: Канун эстафеты в Брянске..Не удержался,"запечатлелся"на фоне потемкинской деревни..

 

17.20 Наш корреспондент сообщает, что перед входом в железнодорожный вокзал Брянск-1 установили сцену. Также на площади выставили ограждения.

16.35 Кстати один из орловских телеканалов транслирует эстафету в прямом эфире. "Брянская губерния", а вам слабо?

15.25 Орел - город, свободный на день от автомобильных пробок. Брянск это ждет завтра

15.20 Через каждые три фонарных столба стоят полицейские! Сообщают корреспонденты "КП-Орел" в твитере.

15.15 Пока Брянск ждет эстафету, по Орлу уже бегут факелоносцы. Посмотрим, как дела у соседей. Как сообщают местные СМИ, последние метры факел преодолеет на бобслейных санях. Такой необычный способ местные власти  объяснили особой популярностью этого зимнего вида спорта в городе.

В восемь часов вечера начнется концерт, вход на который бесплатный. А кульминацией праздника станет грандиозный салют. Кс

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
Argunt
16 ЯНВ 12:50 #47
Argunt
Позор бусинке.
-5
бусинка
16 ЯНВ 12:05 #46
бусинка
позор Брянску
6
shibum
15 ЯНВ 20:29 #45
shibum
наверно в шесть рабочий день у журналистов закончился, никаких обновлений)
5
Argunt
15 ЯНВ 15:38 #44
Argunt
Сейчас позвонила знакомая, видела как это смотрится ночью. Говорит очень красиво!
14
Argunt
15 ЯНВ 13:46 #43
Argunt
В общем - был она Дуки, от "Туриста" до Кургана. Всё прошло в нормальной, праздничной атмосфере. Люди улыбались и фотографировали. Причём народ был разный - от молодых, до пенсионеров. По количеству - было не сильно много, но и не мало. Никто никого не сгонял, никто не стоял и не уходил по команде, школьников вообще не было, разве что старших классов, но они тоже были сами по себе, были мамаши с детьми и даже с колясками (их то уж точно невозможно согнать). Менты (читай полицейские) не на кого не бросались и не отгоняли. Всё прошло вполне культурно и празднично. Это моё виденье. Осталось видео и сувенир на память.
И кстати, буквально через десять минут после пробега, движение уже было открыто.
0
Argunt
15 ЯНВ 13:37 #42
Argunt
Боксер
где сейчас бегут, кто знает?
Сейчас на ДК БМЗ ориентировочно.
0
Боксер
15 ЯНВ 10:30 #41
Боксер
где сейчас бегут, кто знает?
0
Имонт
15 ЯНВ 10:11 #40
Имонт
VoRjer
Димону!
Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:

прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;


Оставляет право!!! Но ведь не обязана!
-2
Пересвет
15 ЯНВ 10:08 #39
Пересвет
VoRjer
Какой интересный сайт. Чтобы не происходило - все плохо. Напишите что-нибудь положительное, плиззз! Хочется позитива!!!
про бонусы братвы, рубившей капусту на распилиаде все давно написано в Форбс.
про источники и размеры доходов самых радостных из числа встречающих зажигалку тоже легко найти информацию, а про бессребреников мерзнущих на обочине писать особо нечего у них и так радости полные штаны, перфоманс удался (С)
1
VoRjer
15 ЯНВ 10:02 #38
VoRjer
Димону!
Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:

прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
5
VoRjer
15 ЯНВ 09:58 #37
VoRjer
Какой интересный сайт. Чтобы не происходило - все плохо. Напишите что-нибудь положительное, плиззз! Хочется позитива!!! Димон, не скупись.
4
Пересвет
15 ЯНВ 09:52 #36
Пересвет
денин такой радостный на фото - перфоманс удался (С)
-2
Пересвет
15 ЯНВ 09:41 #35
Пересвет
вот один уже не удержался, припал к напитку патриота раньше команды барина, фото с зажигалкой еще зачем-то приплел, это для вашей тусы допуск к зажигалке предел мечтаний и возможностей
-5
Имонт
15 ЯНВ 09:30 #34
Имонт
Спасибо! админ.

"Пересвет" гуляй отсюДАВА а то не успеешь с факелом сфоткаться!
3
Argunt
15 ЯНВ 09:29 #33
Argunt
Мне ваше "тыканье" и хамство по барабану. Меня не цепляет.
Захочу пойду помахаю, захочу - всосу чекушку вечером. Я себе рамок не ставлю.