Четверг, 25 апрель 2024, 04:22

В брянских поселках Мичуринском и Путевке появились светофоры

2738
В брянских поселках Мичуринском и Путевке появились светофоры
Регулируемые пешеходные переходы усчтановили по требованию сотрудников регионального ГИБДД

Два новых светофора появились на днях на федеральной автомобильной дороге А-141 «Брянск - Смоленск». Пешеходные переходы установили в поселках Путёвка и Мичуринский. Сделано это по требованиям сотрудников регионального УГИБДД, которые обратились к владельцу федеральной трассы после анализа аварийности на дороге. 

Как сообщает пресс-служба автоинспекции, 3 октября два светофорных объекта были введены в эксплуатацию. В ближайшие дни инспекторы ДПС будут нести службу в районе указанных переходов.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
W32
06 ОКТ 09:31 #5
W32
прав "честный горожанин" власть бманывает !!!
Но корень проблемы комплексный.
1. Дороги собственность города, т.е. "хочу поставить знак здесь" поставил, а ДПСки за него водителей "дерут".
А ЗНАК НЕ ПО ГОСТУ ? ИЗВИНИТЕ НО ОН ЖЕ УСТАНОВЛЕН - ПЛАТИТЕ...
Не спроста в одном здании приютились ЦАФАП и Отдел орг. движения Дорстроя.
2. ПЕШЕХОДЫ - отдельная тема. В ПДД есть пункт "Обязанности пешеходов", кто из пеших их читал, кроме водителей которые экзамен сдают в ГИБДД.
3. Пропаганда аварийности. Необходимо как раньше "ДПСкам" идти в "поля"
(в школы, организации) на разъяснительные беседы, но и забывать ВСЕМ на уровне семьи проводить наставления.
Всем удачи на дорогах.
-2
32
06 ОКТ 06:30 #4
32
лучше бы возле танка у Черного моста поставили светофор с кнопкой, а то повесили знак "40" и засаду с радаром устроили, дебилы....
5
батька махно
05 ОКТ 16:24 #3
батька махно
Д..билы,за светофор конечно спасиб, но вот заборы это нечно!!!!!!!!!!В Путевку теперь нормально не заехать толпа машин начиная от самого поворота и до аптеки Мэтр,на шиномонтаж тож не повернуть-загородили
4
Читалка
05 ОКТ 13:44 #2
Читалка
В Мичуринском работает светофор, а в Путевке-нет, нужен еще один на повороте в Толмачево, а то как вечер так постоянно встречаются два одиночества там.
8
честный гражданин
05 ОКТ 08:19 #1
честный гражданин
Брянская Власть обманывает свой народ! Они обещали построить подземные и наземные переходы! Где они? уже 10 прошло.