Четверг, 28 март 2024, 23:35

В Брянске жители дома попросили детскую площадку

2631
В Брянске жители дома попросили детскую площадку
Депутат Брянской облдумы Сергей Чесалин провел прием граждан в Бежицкой районной администрации

6 октября во время приема депутата Брянской областной Думы Сергея Чесалина было рассмотрено 7 обращений от жителей Бежицкого района. В этот раз они были посвящены вопросам благоустройства, а так же ходатайствам о награждении лучших сотрудников бюджетных учреждений за достижения в профессиональной деятельности.

Например, директор школы №21 в поселка Радица-Крыловка Юрий Каменский обратился за помощью в проведении ремонта в одном из классов учебного заведения. Схожая ситуация сейчас сложилась и в центре детского творчества, расположенном на улице Колодезной. Там сегодня необходимо обновить потолки в коридоре на первом этаже, а так же в одной из аудиторий.

По заверению Сергея Чесалина, для решения данных проблем сейчас ведется поиск средств. Каждое обращение находится на личном контроле депутата. По предварительным расчетам организационный этап по проведению необходимых работ должен быть завершен в ближайшее время. 

Коллективное обращение от жильцов дома №20 по улице Коммунистической касалось обустройства дворовой территории: установке детской площадки и забора вокруг неё. Сергей Чесалин предложил заявителям проехать на место планируемого благоустройства. После личного ознакомления с фронтам работ - должна быть составлена техническая документация. Планируется, что весь комплекс работ удастся провести до конца текущего года.

"Отрадно, что всё больше обращений от граждан направлено на решение общественно важных дел." - рассказал по завершению программы приема Сергей Чесалин: "Это означает, что всё больше людей интересуется тем, в каком состоянии находится их двор, улица, район.

Самое главное такие обращения не откладывать в "долгий ящик". Оперативно реагировать на запросы граждан - основная задача, и мы стараемся, по мере возможности, решать такие вопросы в максимально короткие сроки."

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы