Пятница, 29 март 2024, 04:43

Концерт Димы Билана в Брянске прервали из-за давки

12110
Концерт Димы Билана в Брянске прервали из-за давки
Выступление певца завершилось раньше времени, также раньше 22.00 начался салют

Сегодня на Старом аэропорту состоялся концерт звезд отечественной эстрады. Главной звездой стал Дима Билан. Его выступление вызвало нешуточный ажиотаж у брянских поклонников певца. Как сообщает издание  morsnews.ru, из-за давки, которую устроили горожане, концерт пришлось закончить раньше времени.

Запланированный на 22.00 праздничный фейерверк тоже начался раньше положенного.

Материалы по теме: На концерте в Брянске Дима Билан общался с космосом (ВИДЕО)

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

3
Саффо
19 СЕН 12:30 #36
Саффо
В следующем году, чтобы мало никому не показалось, и сегодняшние критики Билана были удовлетворены в своем тонком эстетическом вкусе, по некоторой информации, в следующем году власти обещают привезти в город группы Anal Nosorog, Extreme Noise Terror и Suffocation.)
"Настало время вжарить настоящий рок в этой дыре! Берегите свои "" - сообщает официальный источник.
3
Гость
19 СЕН 11:29 #35
Гость
Не понимаю, почему все говорят о досрочном окончании концерта? Билан закончил петь (если это безвкусное верещание хриплым голосом можно назвать пением) где-то в 21.55. Так что салют был почти по графику. Он бы еще максимум 1 песню успел спеть.
-6
свет
19 СЕН 06:31 #34
свет
Да ладно вам язвить, нормальный Билан артист. И вокалист хороший - в Гнесинку не берут кого попало. И на Евровидении он дважды Россию представлял, и второй раз вообще победил, кто не в курсе. Надо уметь себя вести. Детям пример хороший показывать. Бухать не надо, материться. И себя уважать, и тех, кто рядом.
15
Ciriys
18 СЕН 19:03 #33
Ciriys
Охота вам про этого билана говорить? ну нет вкуса и эстетического развития у организаторов - так по себе и выбирают. И народу прививают дурнейший вкус. О чём спорить?
6
555
18 СЕН 18:57 #32
555
Организации никакой!тупо пригласили билана для показухи а ничего не организовали.для того чтобы не было давки надо было установить экраны и все бы нормально было бы.а то посередине загородила аппаратура и все по бокам сцены толпились
1
Александрhhh
18 СЕН 18:27 #31
Александрhhh
Эх бррррррянщина-лотковщина!!!!!! Опять загадила себя.Пока такие как каминские, власовы, денины (среди криминала кличка "ганс"), соломенцевы- самолюбы, климовы- бандиты, соломатины - прожектры, - у руля - жить в помойке.!!!!!! это не партизанская слава! а слава полицаев. не видать этому городу славы. С таким трудом обозначили городу в. славу! порядок надо во дворах навести сначала.и дороги до ума довести. и у себя в кабинетах, и в мозгах.
4
Mark
18 СЕН 11:13 #30
Mark
Для сравнения, вот например на день города Грозный в 2011, 2012 годах приезжали: Известные актеры Жерар Депардье и Моника Белуччи, итальянская актриса Орнеллу Мути, музыкантов Стива Эдвардса, Ингрид, Валерия Меладзе, Диану Гурцкую, группу «Серебро», голливудская актриса Хилари Суонк - обладательница двух «Оскаров», скрипачка Ванесса Мэй, Жан-Клода Ван Дамм.

Вот скажите мне, чем Брянск хуже Грозного? Почему туда едут звезды, а в Брянск - Биланы всякие?
4
Mark
18 СЕН 10:26 #29
Mark
Олег Петров
Mark
Толик трахмейстер
обидили Диму)) встретили прохладно "звязду"))[/quote]
когда Билан запел мы за пивом пошли.[/quote]
Mark
Все салют ждали. Вот и пришлось Билайна слушать.......[/quote]
[quote name="Ветерок"]Видимо когда он запел, все кинулись прочь , не нужно было его приглашать ,
[quote name="Гость"]А кто такой, этот Билайн?
[quote name="гость"]Белан обычный кавказец, таких на рынке полно)
Кого им нужно было приглашать - вообще не ясно. Их никто не устроит.
Реальные дебилы от Билана тащатся. А мы уже который год ждем, когда в Брянск приедут[/b] не представители российской попсы, а [b]настоящие звезды мировой эстрады - зарубежные известные исполнители. А нам всё Биланов каких-то присылают, да прочую подобную шелупонь.

А быдлу и реальным дебилам и Билана за радость послушать будет :lol:
6
тирка
18 СЕН 10:03 #28
тирка
Гоша
Надо было Бабкиных внуков позвать спеть, сэкономили на Билане)
Плюсую многократно!!!

У нас такие талантища, а идиоты из администрации очередного педика проплатили.
4
Юка
18 СЕН 05:57 #27
Юка
Сочувствующий
Администрация старалась, хотела сделать нам всем приятное, привезли одну из самых дорогих звёзд российского шоу-бизнеса,
----
Когда т.н. "администрация" ПОЙМЁТ", что дорогая "псевдозвезда" - не самое лучшее вложение средств налогоплательщиков, тогда она пригласит ДЕЙСТВИТЕЛЬНО талантливых артистов. ДОРОГОЙ в понимании местной власти для нас СТОПРОЦЕНТНО означает - отвратительный по качеству, а следовательно, не нужный городу.
а вы не подумали, что то, что вы сочтете ДЕЙСТВИТЕЛЬНО талантливым артистом, большинству может показаться дерьмищем несусветным? Каждому не угодишь, уж извиняйте. Неужели трудно понять, что в администрации старались для большинства и ,судя по утренним новостям, не прогадали - народу пришло немало) А вечно недовольным совет попить валерьяночки, включить в плеере своих ДЕЙСТВИТЕЛЬНО талантливых артистов и идти лесом
1
Дэвушка с Севера
18 СЕН 05:49 #26
Дэвушка с Севера
А по поводу безголосицы - народную любовь он имеет, это можно понять по его концертам, на которых залы полностью забиты, народ голосует рублём!!!!
=====
Более чем СЛАБЫЙ аргумент. Билан - это махровая попса и безвкусица, брошенная костью в народ, чтобы он потешился, сидя или стоя на отратительных дорогах :lol:
3
Сочувствующий
18 СЕН 05:45 #25
Сочувствующий
Администрация старалась, хотела сделать нам всем приятное, привезли одну из самых дорогих звёзд российского шоу-бизнеса,
----
Когда т.н. "администрация" ПОЙМЁТ", что дорогая "псевдозвезда" - не самое лучшее вложение средств налогоплательщиков, тогда она пригласит ДЕЙСТВИТЕЛЬНО талантливых артистов. ДОРОГОЙ в понимании местной власти для нас СТОПРОЦЕНТНО означает - отвратительный по качеству, а следовательно, не нужный городу. У нас дорогие дороги - зато качества нет, плитка даже на простекте Ленина уже никакая, а ей всего два года (или три).
Относительно биланов - это БЕЗВКУСИЦА и не искусство, а так, мура полнейшая. Но каков поп - таков приход. Считаю это навязчивой рекламой, учемляющей мои права как потребителя.
0
Allexx
18 СЕН 05:39 #24
Allexx
[quote name="Дэвушка с Севера"]Да кто это такой - артист, что ли? Опять под фонограмму вопил? Зачем нужна эта попса? Платят за них как за певцов. (Лучше бы дороги дороги делали, если выбирать из биланов и им подобных ваенг,валерий,киркорровых и благоустройства, я бы выбрала второе).На самом деле это безголосица-чересполосица.
Первая часть комментария очень глупая. День города бывает раз в году, тем более это 70- летие освобождения Брянщины. Однозначно надо привозить жителям города звёзд российской эстрады, не у всех есть возможность ходить на их концерты. Может Вы считаете, что вообще не нужно организовывать подобные праздники, давайте пустим всё в дороги, которые служат максимум пару лет. А по поводу безголосицы - народную любовь он имеет, это можно понять по его концертам, на которых залы полностью забиты, народ голосует рублём!!!!
4
Пеныч
18 СЕН 05:33 #23
Пеныч
Никто
Был на концерте с женой и ребенком, контингент исключитено малолетки, которых к 21-00 прибавилось значительное количество, если до 9 мы еще стояли свободно и танцевать получалось, то после 9 я еле стоял на ногах, удерживая сына на руках, а жена держалась за нас, чтобы не оттеснили безумные фанатки, после выхода Билана от поросячьего визга рядом стоящих фанаток не было слышно сцены, ощущение такое, что у них цистит и вот вот они потеряют сознание от боли, обосцутся и лягут тут же без сознания. Одна девушка стоявшая рядом с нами с парнем, буквально послала его на три буквы и стала прорываться с пеной у рта к сцене. Это было фиерическое шоу, нет не артистов, малолетних жителей Брянска, которые еще раз доказали, что человек произошел от обезьян.
подростки есть подростки. Следите за своим ребенком, чтоб не вырос таким же невоспитанным. А то чужих детей поливать дерьмом все горазды
22
Гоша
18 СЕН 05:25 #22
Гоша
Надо было Бабкиных внуков позвать спеть, сэкономили на Билане)