Четверг, 28 март 2024, 20:58

"Макдоналдс" в Брянске: цены московские - обслуживание брянское

13255
Горожане делятся первыми впечатлениями от первого открывшегося в нашем городе ресторана "Макдоналдс"

Напомним, что в минувшую пятницу в Брянске открыли первое заведение популярной сети ресторанов быстрого питания. Многие наши земляки уже успели там побывать и поделиться впечатлениями. Мы попытались собрать из соцсетей некоторые отзывы:

Alexandr Lopesh Цены московские , а обслуживание стандартное Брянское ))) Пилец мне в экспресс кассе девушка сеггодня предъявила что у нее сдачи нет , и что у них в ресторане МАкдоналдс нет разменных денег ...

Сергей Лебедев Устраивает как сеть, чтобы быстро перекусить, просто поесть туда идти смысла нет. У меня к сожалению времени мало и иногда я первый раз ем за день в 11 ночи. А так очень удобно, пять минут в экспресс кассе и можно дальше бежать по делам.

Семен Брянский Макдоналдс Брянск качество еды отличное как в Москве, и уровень обслуживание на высоте! Только вывеска ночью не горит на козырьках, не знаете почему?

Алина Вискарёва Макдональдс по Брянски. Соусы забыли положить, кофе вручили обычный, вместо гляссе. Да и наггетс 1 не доложили. Чисто по Брянски.

Сергей Манешин Почему цены в брянском макдональдсе завышены чем в других городах на 10%? Минус в том что wi fi медленный. недостаточное кол-во столов , и на улице не все столы зонтами прикрыты на случай дождя.

Kkaterina К слову, только сегодня выкинула испорченные бургер и фри, купленные в день открытия. Вид у них был явно нездоровый.

Takata "Биг завтрак"(103) + капучино(72) = 175 руб. Ингридиенты: две слегка обуглившиеся половинки булочки + кусочек омлета+ непонятного вкуса каклета + молоко слегка сдобренное кофе.
Рядом в Бум-сити на 4эт. комплекс за 139 руб. Ингридиены: супчик, второе (напр. гречка с поджаркой), салатик. Капучино тоже 72 р, но со вкусом кофе.

yurik Хорош вам истерить. Нормальный фаст фуд. С нашими хрустиками и др.  Точно не сравнится. Вкусовые качества конечно на любителя, а вот качество продукции уверен намного лучше. А уж ответственность перед потребителями я даже сравнивать не стал бы.

K_Pimenov в общем, не сьтрашно:-) все быстро и вкусно. Рекомендую:-)

@rubis32 в Брянске,честно говоря,нормально поесть негде и Макдональдс это первое заведение где можно сытно/безопасно/вкусно утолить голод

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
витязь
02 ФЕВ 01:34 #38
витязь
ЭТо в наркодиспансере?
https://youtu.be/FmM3ZsZWZmQ
4
123
31 МАРТ 06:05 #37
123
Артем
ну какой-то прям деревенский снобизм!!!! Все комплексовали, что Брянск-колхоз, в нем нет макдональдс,.
Теперь Брянск колхоз в котором открыли "Макдональдс". Интересно,а кто эти "все" кто комплексовал от отсутствия сей рыгаловки в городе?
5
Первый
07 ФЕВ 16:40 #36
Первый
Жри пиндосское канцерогенно-биотичное ГМО - убей свой род!!! Поддержи план Бнай Брита,уничтожь Россию сам.. Как свиньи жрете и пьете все подряд.. Только бы дешевле)) Только потом не плачьте,что медицина плохая, в поликлиники не попасть,т.к. народу больного много.. Дети рождаются больные,а потом собирать всем миром на лечение.. Задумайтесь- все начинается с Вас..
2
Николай II
07 ФЕВ 14:59 #35
Николай II
Эти Мак... по запаху горелого масла очень сходны с бывшими столовыми №18 №19, когда проходишь мимо БУМА, возникает рвотный эффект.
-5
ЕвгенийS
07 ФЕВ 13:35 #34
ЕвгенийS
Дорого конечно для Брянска, но качество еды и обслуживания на высоте. Однажды налили коктейль клубничный, допив до середины увидел, что на дне стакана оказалось чуть шоколадного. Пошел на кассу, поменяли на еще один бесплатный коктейль))
0
антон
21 АВГ 01:44 #33
антон
Dasha_Cat
Меня больше всего поразила что покет стоит 8.85к.
Какой то поганый соус стоит 35р, а в хрустике 10р.
:o
ты ни чего не попутал???или тролль реклама сраного хрустика???
-2
em
05 АВГ 08:36 #32
em
Меня удивляет! Вы сами не знаете о чем говорите. Котлет, масло, тухлятина. А в других закусочных Брянска видимо продают самую качественную и свежую еду. Да по сравнению со всеми этими тошниловками Макдоналдс просто ресторан Метрополь! Проверяющие органы обрушивают на мак такое кол-во проверок' что вам и не снилось, поверти я знаю о чем говорю. Уж поверти отравиться в марке маловероятно, по с сравнению с остальными заведениями, а кто говорит, что он отравился - это просто жрать надо за раз не по 20 бутербродов, как будто в последний раз едят.
7
Ира
12 ИЮЛЬ 21:39 #31
Ира
В Брчнске почему-то люди не знают, что такое быстрое и качественное обслуживание! И самое главное-вежливое!!!!!!! Помню, как в какой-то херне, Мак-Дак вроде, простояла 20 минут, передо мной было 2 человека!!! Никакого сервиса нет! И речи о нем быть не может в городе, где люди не хотят работать, где люди ноют из-за своей нищей зп!!! А какая она должна по-вашему быть, если вы не готовы поднять жопы и РАБОТАТЬ!!!!!!!!! Официанты везде мерзкие, водители такси грубияны, люди на улицах даже ответить на простой вопрос не могут!!! Живите на прожиточный минимум тогда молча!!! И не говорите, что Москвичи говно!!! Нет!!! Есть те, которые знают, что такое работа, а есть вы, которые привыкли получать то, на что достойны!!!
3
маркус
01 ИЮЛЬ 06:53 #30
маркус
Только дибилы могут стоять в очереди за колой и бигмаком!!!
2
Temi4
30 ИЮНЬ 12:59 #29
Temi4
" Посещать такие сомнительные заведения , будет человек не далёкий , ограниченый и ненормальный ." - совок и село не искоренить. не нравится не ходите. а всем кому интерестны ответы на вопросы о макдаке. читаем статью http://www.adme.ru/articles/tajny-mcdonalds-263605/
6
старожил
29 ИЮНЬ 08:43 #28
старожил
В Европе постепенно закрывают Макдональдсы, которые своими генно-модифицированными продуктами отравили уже целое поколение людей. А у нас местные братцы-бизнесмены за деньги готовы на все, лишь бы побольше и сразу. А потом - деньги в оффшор, сами на яхты в южные страны, а потребители бигмаков - в больницы и на кладбище.
3
Аленка
29 ИЮНЬ 06:52 #27
Аленка
почитала комментарии и пришла к выводу что мнение у каждого человека свое, а вот правда одна и она заключается в том что в таких заведениях еда вообще категорически не может быть полезной! Ну милые люди, подумайте логически, сколько котлет они жарят на одном и том же масле? Плюс сколько эти котлеты пролежали до того как их пожарили? я не буду всего перечислять вы и сами все знаете, просто хочу сделать вывод: Если кому то дорого свое здоровье и здоровье своих детей, то этот человек никогда не пойдет в такое заведение! Полностью поддерживаю мнение тех людей кто писал что против таких забегаловок. Лучше бы и правда столовую какую нибудь открыли, что бы там было и первое и второе и третье, чем такое.
1
DJoni
26 ИЮНЬ 11:09 #25
DJoni
колян -булдырь
Че-та дорого там, сосисоны с хлебом в магазе дешевле.
Коктель молочный в 6 гастрономе был употребляемый очень, с тех пор не встречал вкусного.
На все 100 колян-булдырь ты прав!!!