Пятница, 19 апрель 2024, 15:49

На Святом озере под Брянском на видео сняли аномальное явление

19469
На Святом озере под Брянском на видео сняли аномальное явление
Наблюдением поделился житель Жуковки Владимир Чесалин

Вчера известный в Жуковке предприниматель Владимир Чесалин заметил на святом озере необычные и непонятные явления, впечатлениями о которых он решил поделиться с нашей редакцией. 

"На гладкой поверхности появляются полосы двигающиеся по всему озеру, они как будто светящиеся и вода там пузырится или как то покрывается рябью выше остальная поверхность озера!", — рассказал жуковский активист.

Кроме того, Владимир утверждает, что недавно на озере группа туристов видела трёхметровый водяной столб, который держался над поверхностью озера около минуты.

Эти явления мужчина связывает с тем, что много лет назад на месте, где сейчас находится озеро, была церковь, с которой связано множество легенд. 

Между тем, один из заядлых рыбаков, являющийся читателем БрянскToday, рассказал нам, что явление зафиксированное на видео нельзя назвать аномальным. 

По его словам, скорее всего, идёт речь об обычной ряби возникающей от перепада температуры.

Такое явление чаще всего можно наблюдать осенью, когда температура воздуха меньше температуры воды.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
витязь
19 СЕН 20:49 #26
витязь
[youtube]https://www.youtube.com/watch?t=6&v=SY9m6dNP58o[/youtube]
5
витязь
11 СЕН 14:08 #24
витязь
А кто и зачем холодильник индезит на берег Святого озера притащил??!Тут что помойка?
1
света
11 СЕН 13:01 #23
света
Надо самой съездить на 176 км поснимать что там делается в самом деле!
7
витязь
11 СЕН 12:51 #22
витязь
Обратите винмание там на берегу куча зевак с камерами!
Вот что журналистское слово делает!
Ждем как в Лох Нессе толпы зевак со всего мира!
-2
Джеймс
11 СЕН 12:41 #20
Джеймс
ЭТО ЦЕЛЕБНАЯ БЕЛОЧКА!
-5
Кардэс
11 СЕН 12:39 #19
Кардэс
в
Вот ещё видео про явление на поверхности Святого озера https://vk.com/video?section=all&z=video16181589_171500927%2Falbum16181589%2Fpl_16181589
еще 5 кругов вокруг церкви!
4
в
11 СЕН 12:37 #18
в
Вот ещё видео про явление на поверхности Святого озера https://vk.com/video?section=all&z=video16181589_171500927%2Falbum16181589%2Fpl_16181589
3
витязь
11 СЕН 07:03 #17
витязь
света
По Библии именно "возмущения" воды Иисусом ждали люди, чтоб исцелиться. Как только вода "возмущается", то это знак Божьего прикосновения, и она приобретает исцеляющие свойства.!!!
Надо ехать окунаться в озеро-недаром его Святым зовут!
Пора лечебный водоем открывать на Святом!
-4
ЖОРИК
10 СЕН 13:48 #16
ЖОРИК
вова
все (известный в Жуковке предприниматель Владимир Чесалин заметил) платная рыбалка пиарит место. Там надо попо тряс устроить больше внимания будет народ повалит туда[/quote]
Злой либерал
[quote name="вова"]все (известный в Жуковке предприниматель Владимир Чесалин заметил) платная рыбалка пиарит место. Там надо попо тряс устроить больше внимания будет народ повалит туда
однозначно!
ОТОЖМУТ ОЗЕРО И БУДЕТ ПЛАТНИК 100% ГЛАЗ УЖЕ ПОЛОЖЕН
10
Крыс
10 СЕН 13:00 #15
Крыс
Нагнать жути и таинственности над каким либо местом - проверенный ход для привлечения туристов и ничего плохого в этом нету.
"Тот, кто хочет быть обманутым, будет обманут"(с)
10
света
10 СЕН 12:12 #14
света
По Библии именно "возмущения" воды Иисусом ждали люди, чтоб исцелиться. Как только вода "возмущается", то это знак Божьего прикосновения, и она приобретает исцеляющие свойства.!!!
Надо ехать окунаться в озеро-недаром его Святым зовут!
-1
Учитель словесности
10 СЕН 09:57 #13
Учитель словесности
Виктор Викбен
бычок
Интересно,Что он курит.
Он не курит и не пьёт.
Он и так не плохо врёт. :roll:
Кто Чесалиным зовется,
Тому очень лихо врется!
Языком начнет чесать -
Невозможно не соврать!
-3
Козьма Прутков
10 СЕН 09:57 #12
Козьма Прутков
Фокс Чесалин... истина где-то в бабках...