Пятница, 29 март 2024, 14:31

Флешмоб в защиту брянских троллейбусов

4533
Флешмоб в защиту брянских троллейбусов
Источник | Подробнее
Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
Защитник чиновника
10 МАРТ 15:32 #33
Защитник чиновника
АНТИЗАЙЦЕВ
Закройте администрацию области!
......и администрацию города, и будет всем счастье и БОЛЬШАЯ ЭКОНОМИЯ СРЕДСТВ !
6
Mamma
03 МАРТ 12:32 #32
Mamma
не верное решение!
Ведь маршрутчикам нужны цеха для ремонтов, нужна мойка и т. д.
Лолшто? Маршрутчикам цеха для ремонта и мойка?? Гараж с дядей васей, а мыть маршрутку ни к чему, лишняя грязь сама отвалится, еще тратиться на это.
В остальном согласна.
3
Арсений
03 МАРТ 12:21 #31
Арсений
Да и второе депо располагается прямо у дороги по ул. Литейной. А вот до первого еще идти минут 5-10 от Красноармейской. Понятно, почему так хотят избавиться от 2 депо.
7
Ваня Дебрянский
03 МАРТ 11:27 #30
Ваня Дебрянский
Fhctybq
Во многих областных города идет объединение автобусных и троллейбусных предприятий...
-Да, это верно: "БрянскГорТранс" - наше светлое будущее (увы, лишь в параллельном мире).
7
АНТИЗАЙЦЕВ
03 МАРТ 10:49 #29
АНТИЗАЙЦЕВ
Закройте администрацию области!
9
Арсений
03 МАРТ 10:45 #28
Арсений
И все-таки, как мне кажется, что ни автобусное, ни троллейбусное предприятие само не справится с проблемами. Во многих областных города идет объединение автобусных и троллейбусных предприятий. Объединение предприятий позволит разграничить маршрут автобусов и троллейбусов, а то сейчас автобусы идут по троллейбусным маршрутам.
0
Лелик
03 МАРТ 09:50 #27
Лелик
житель 3
Пока вы будете голосовать за 1000 руб у избирательных участках, ничего хорошего не дождемся!!!
Ну как ничего хорошего ? Потом отлично голосовавших 5 лет до следующих выборов. Дали тыщу рублей и 5 лет суют
4
Арсений
03 МАРТ 09:44 #26
Арсений
И сейчас еще машины с 9 и 11 маршрута выезжают и заезжают в 1 депо, так как теперь 1 депо обслуживает 9 и 11.
7
житель 3
03 МАРТ 09:43 #25
житель 3
Пока вы будете голосовать за 1000 руб у избирательных участках, ничего хорошего не дождемся!!!
8
Арсений
03 МАРТ 09:40 #24
Арсений
И еще 10 маршрута. И вечером машины 2 депо шли по своему маршруту до депо, та же 10 шла практически по своему маршруту. И в 8 вечера можно было уехать в Бежицу на троллейбусе (поздние рейсы + рейсы в депо), а если 2 депо закроют, то или будут холостые рейсы из Бежицы в Советский или вечерние рейсы в Бежицу просто отменят.

И во втором депо въездные и выездные ворота, в первом депо только одни.
9
Арсений
03 МАРТ 09:34 #23
Арсений
321
С площади Ленина 26.02.2016 в 18 часов доехал на троллейбусе с надписью "В депо № 1" до площади партизан. Думал, что там на пересечении дорог каким-нибудь городским транспортом доеду до аэропарка. Стоял 40 минут, без преувеличения проехали 13 троллейбусов с надписью "В депо № 1" и один № 4.Через еще 5 минут ехал автобус с надписью "до Дружбы". Итого через 45 минут мне удалось сесть в автобус и еще через 40 минут ("с пробками") доехать до аэропарка. Спрашивается почему все 13 троллейбусов , увиденных мною, ехали одновременно в депо и только и один автобус в Бежицу. Я лично за общественный транспорт, но 13 троллейбусов в депо и 1 автобус за 45 минут, чтобы доехать в Бежицкий р-н :ЭТО УЖЕ СЛИШКОМ!!! Следите за расписание господа , работюющие в депо!!!
P.S.А троллейбуса № 10 так и не было, чтобы доехать в аэропарк.
Проблема 1 депо, да и города в будущем, если закроют 2 депо, в том, что в 1 депо, в отличии от 2, заезд и выезд из которого происходит и со стороны стальзавода и со стороны дружбы, заезд возможен только со стороны автовокзал. Вот и выстраивается вереница троллейбусов, которые идут в депо с 1,2,3,4, 6, 13, 13К маршрутов. И как раньше писали, что утром и вечером Красноармейская встанет, так как все 100 машин будут выезжать и заезжать в определенное время, практически одновременно.
3
житель 3
03 МАРТ 09:24 #22
житель 3
..
Брянск и с толейбусами будет- деревней....
Есть городишки и без рогатых-как картинки..
если там администрация одывкватная!
-10
..
03 МАРТ 08:33 #21
..
Брянск и с толейбусами будет- деревней....
Есть городишки и без рогатых-как картинки..
15
Утилизаторская
03 МАРТ 08:29 #20
Утилизаторская
У меня только один вопрос: Почему этого $дака г-на Кузина еще не уволили при таком раскладе?
19
брянский цирк 4 этаж
03 МАРТ 08:23 #19
брянский цирк 4 этаж
не верное решение!
Ю. Кузин пытается всем вокруг внушить свои фантазии, что после закрытия Бежицкого троллейбусного депо, его будут здавать в аренду частным перевозчикам и под офисы коммерсантам. Предприятие будет ежемесячно дополнительно получать 450 тысяч рублей арендной платы. Возникает в связи с этим смелым заявлением вопрос, а кто будет обслуживать, охранять этот громадный комплекс зданий и сооружений, мойку, газовую котельную, цеха, канализацию,систему отопления, водоснабжения, электроустановку? Ведь маршрутчикам нужны цеха для ремонтов, нужна мойка и т. д. Кто будет работать с арендаторами, заключение договоров, собирание арендной платы и т. д. Ведь нужны дополнительные затраты и люди. Почему об этом умалчивает Кузин?
Правильно писали,что придется демонтировать контактную сеть троллейбуса, а её восстановление, это многие миллионы рублей.
Много и много вопросов по дополнительным затратам МУПа, в связи с этой авантюрой, которые чиновники упорно замалчивают или не понимают, что творят!
Не смешит Пусть Кузин народ! Какая "АРЕНДА" при ухудшающейся экономической ситуации в стране в целом. Москва стоит "пустая", аренда сдулась почти в ноль!
Смотрите как Гросс плачет, ему уже скоро кушать будет нечего, а Кузин все про аренду тупит!