Среда, 24 апрель 2024, 01:46

На маршруте "Москва - Брянск" увеличат количество дневных поездов

5355
На маршруте
Федеральная пассажирская компания для удобства пассажиров разработала "зеркальное" расписание

Мы уже сообщали, что на Новый год из Брянска в Москву пустят дополнительные поезда. А с 26 декабря по данному маршруту также будет курсировать поезд 101/102.

Поезд 103/104 ежедневно отправляется из Москвы/Брянска в 13.30 и прибывает в Брянск/Москву в 17.45.

Поезд 105/106 отправляется из Москвы в 18.55 и прибывает в Брянск в 23.10, из Брянска поезд отправляется в 18.55 и прибывает в Москву в 23.15. Поезд курсирует ежедневно, кроме 31 декабря.

Поезд 101/102 будет отправляться из Москвы в 6.20 и прибывать в Брянск в 10.35; из Брянска поезд будет отправляться в 6.20 и прибывать в Москву в 10.36.

С 26 по 30 декабря поезд будет курсировать ежедневно, с 12 января 2015 года - по понедельникам, пятницам и субботам.
Новые дневные поезда позволяют пассажирам добраться из столицы в Брянск или обратно за 4 с небольшим часа.

Так называемое "зеркальное" расписание разработано специально для удобства пассажиров, чтобы у них была возможность воспользоваться утренним, дневным или вечерним рейсом.

 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

0
депутат
24 ДЕК 17:53 #3
депутат
Из-за перегородок (типа купе) при 5-6 сидящих через пару часов просто нечем дышать, жарко и душно. Вытянуть ноги тоже не получится - уткнешься в соседа напротив.
А так норм, если ты карлик и один в купе.
0
Кира
24 ДЕК 17:22 #2
Кира
Очень неплохой поезд. Часть вагонов имеет 6-местные сидячие купе. Только душновато, телевизорвы не работают. А так вполне удобен на 4 часа.
0
Бывший 32
23 ДЕК 06:28 #1
Бывший 32
Какое, кстати, впечатление от новых поездов,которые курсируют с 14 декабря? Удобные? Не устаешь от дороги? Поезд 9/10 был очень удобным