Четверг, 18 апрель 2024, 04:33

Авторы брянского проекта "Спорный разговор" смонтировали видео

8312
Авторы брянского проекта
Выпуск за 7 июля назвали лучшим в истории

Напомним, что 7 июля в кафе "Жан-Жак" состоялся очередной выпуск авторского проекта Александра Чернова "Спорный разговор". Речь шла о предстоящих выборах губернатора Брянской области. По отзывам многих зрителей и участников, этот выпуск стал лучшим за всю историю проекта. Вот, к примеру, наиболее ярко охарактеризовавший действо комментарий на "БрянскToday":

"Было реально интересно! Всем участникам говорю спасибо за прекрасный вечер и великолепную дискуссию. Отдельная благодарность Александру Тюлину, реально "зажег вечер", местами казалось, что мы на ComedyClub. Сергей Маслов - неподражаем! Юрий Лодкин - "Старик и море". Ольга Махотина - женственна. Степан Панасов - суров и непреклонен! Антошин - это Антошин, Карл!"

К слову, многие наши читатели выражали сожаление, что не смогли посмотреть выпуск, ставший почти легендарным. И просили авторов проекта быстрее смонтировать видео. 

Вчера, 10 июля, Чернов и К завершили нелегкий труд и видео версия "Спорного разговора" за 7 июля стала общедоступна. 

"БрянскToday" поздравляет автора проекта с творческой удачей и ждет с нетерпением новые выпуски. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

4
Гарри
13 ИЮЛЬ 17:06 #81
Гарри
Автору дебатов (Чернову) огромный респект. Есть кое-какие замечания, но о них позже. Будем смотреть будущие выпуски с удовольствием.
0
Владимир Семёнович
13 ИЮЛЬ 09:36 #80
Владимир Семёнович
Надо предложить Чернову поднять проблему кадетского образования в Брянской области. Вот где чёрных проблем хоть отбавляй. Как бы с ним связаться?
7
Утренний читатель
12 ИЮЛЬ 09:56 #79
Утренний читатель
Ну Лодкин, благодаря таким вот пердунам так называемым "коммунистам", просрали СССР. В КПРФ не все конечно в порядке, но партия шагнула уже вперед, как в идеологии, так и в стратегии. Только такие вот лодкины бесятся и завидуют. А рост рядов это не проблема, пусть даже останется 10 человек, но не таких как лодкин.
Да актив должен состоять в партии, но не надо забывать, что сторонников может быть в десятки или сотни раз больше. А уже членство в партии должно быть как привилегией.
4
Урал
12 ИЮЛЬ 09:00 #78
Урал
Молодец, Чернов. Держись.
5
Наталья
12 ИЮЛЬ 08:54 #77
Наталья
Спасибо, Александр! Пошла смотреть)
3
Александр Чернов
12 ИЮЛЬ 08:40 #76
Александр Чернов
Будущая спортсменка
А видео где????? Блин, я так хотела посмотреть!
Правда, не видели?
http://www.youtube.com/watch?v=MmiShuvMy2A - полная версия.
http://www.youtube.com/watch?v=Xj-bTcGYWB8 - ЛУЧШЕЕ - "Спорный разговор" о выборах брянского губернатора.
4
Наталья
12 ИЮЛЬ 08:37 #75
Наталья
А видео где????? Блин, я так хотела посмотреть!
0
Александр Чернов
12 ИЮЛЬ 07:50 #74
Александр Чернов
Тупицын
Странно бы было если бы вы открыто признались. Да Алехин- видный политический и государственный деятель, как написано в википедии, дает мне деньги на создание оппозиционных передач. Да авторский проект. Только не ясно как безработный находит деньги на него. Поскольку что бы там не говорили, затратная часть у передач присутствует и она значительна.
Жаль, что вы - "Тупицын". Впрочем, это многое объясняет. Были бы, скажем, "Умный" или "Сообразительный", тогда нашли бы возможность поинтересоваться о том же самом у г-на Алехина - даже интересно, чтобы он вам сказал. А так - взятки с вас гладки.
По затратам. Когда есть инициатива и желание что-то делать свое, то они они только глаза пугают. Руки же делают. Попробуйте сами. Не завидуйте.
0
Тупицын
12 ИЮЛЬ 06:10 #73
Тупицын
Странно бы было если бы вы открыто признались. Да Алехин- видный политический и государственный деятель, как написано в википедии, дает мне деньги на создание оппозиционных передач. Да авторский проект. Только не ясно как безработный находит деньги на него. Поскольку что бы там не говорили, затратная часть у передач присутствует и она значительна.
4
Александр Чернов
11 ИЮЛЬ 23:06 #72
Александр Чернов
Fifa
Что бы не говорили Чернов молодец. И молодец что даже дает нам повод для критики. И конечно его поддерживают, думаю Медведь, Алехин, может кто то еще, но так же понятно что к сожалению все стоит денег и без них ни куда. Поэтому спасибо даже Алехину хотя бы какая то движуха в нашем болоте.
Вынужден вас огорчить: ни Медведь, ни Алехин меня материально не поддерживают. Второго более того почти не знаю - один раз встречались и несколько раз брал комментарии на общих мероприятиях. С первым знакомы чуть лучше, но до товарно-денежных отношений дело не дошло.
Еще раз. Никто из мира сильных и великих меня не поддерживает. Это авторский проект.
5
Кречет
11 ИЮЛЬ 20:52 #71
Кречет
Чернов начал пиариться , но он пиарщик)) Но не молчит и говорит без опаски.К БТ у чернова все ключи и полный доступ)))Чернов не пропадай такие нужны, но не звездись....
5
Aleks
11 ИЮЛЬ 20:27 #70
Aleks
Ну и задела же некоторых эта дискуссия о выборах!Не потому ли, что Чернов ее сделал живой и убедительной , а критики так сделать еще не умеют или уже не могут?Поэтому дело это надо обязательно продолжить. И еще . Когда-то давно, небезызвестный в 20 веке политик У. Черчиль сказал: " Если правда многогранна, то ложь всего лишь многоголосна".
2
Fifa
11 ИЮЛЬ 20:17 #69
Fifa
Что бы не говорили Чернов молодец. И молодец что даже дает нам повод для критики. И конечно его поддерживают, думаю Медведь, Алехин, может кто то еще, но так же понятно что к сожалению все стоит денег и без них ни куда. Поэтому спасибо даже Алехину хотя бы какая то движуха в нашем болоте.
7
Родина
11 ИЮЛЬ 19:22 #68
Родина
местный житель
Честные выборы в Брянской области, да и в целом по России - эта такая дорогая роскошь![/b]; есть такой х/фильм "Любовь с привилегиями" где герой В.Тихонова говорит одну фразу на все времена " Вы( то есть мы все) [b]всегда! будете зависеть от нас (от власть имущих)" - вот пока мы все с вами зависимы от нашей государственной власти, а мы все в какой то степени зависимы и уязвимы, у нас не будет честных демократичных выборов
Эпилог -
Во все времена на свободолюбивые личности ругали власть, систему, потом строили коммунизм, потом выживали в 90-е... О чём-то я? Да так...Пушкин вспомнился 8)

Любви, надежды, тихой славы
Недолго нежил нас обман,
Исчезли юные забавы,
Как сон, как утренний туман;
Но в нас горит еще желанье,
Под гнетом власти роковой
Нетерпеливою душой
Отчизны внемлем призыванье.
Мы ждем с томленьем упованья
Минуты вольности святой,
Как ждет любовник молодой
Минуты верного свиданья.
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!
Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!
2
Родина
11 ИЮЛЬ 19:16 #67
Родина
admin
Не, мы альтруисты. Работаем бесплатно. С 7.00 до 24.00 примерно. Включая выходные.
:lol: Фольксваген и иже с ними удивлённо раскрыли глаза :o

:lol: :lol: :lol: