Среда, 24 апрель 2024, 13:28

Брянский застройщик предлагает квартиры в ЖК «Академический»

1146
Брянский застройщик предлагает квартиры в ЖК «Академический»

Группа компаний «Надежда» сдала новые просторные квартиры в жилом комплексе «Академический» на строительной позиции №6. Дом построен на территории Старого аэропорта в Советском районе Брянска. Это проект комплексного освоения территории, состоящий из кирпичных и монолитных новостроек с улучшенной планировкой и комплексной инфраструктурой.

Главные преимущества «Академического»: большое количество парковок, современные игровые комплексы, футбольное поле, волейбольные и баскетбольные площадки, беговые дорожки, а также безопасное резиновое покрытие площадок и фонтан. Приятный сюрприз ждет молодых мам. На территории жилого комплекса будет собственный детский сад.

Поэтому можно забыть о длинных очередях в дошкольные учреждения рядом с домом. Близко расположено одно из самых престижных общеобразовательных учреждений Брянска – городской лицей №1 имени А. С. Пушкина. В шаговой доступности высшие и средние учебные заведения, административные областные и федеральные службы, супермаркеты и центральный парк культуры и отдыха «Соловьи».

Развитая транспортная сеть. ГК «Надежда» радует новыми выгодными акциями на приобретение квартир в сданных и строящихся жилых домах. Например, до конца апреля есть возможность получить скидку 3% на покупку квартиры в ЖК «Академический» на строительной позиции №8.

Полный перечень акций и интересующие вопросы о наличии свободных квартир можно узнать у специалистов отдела продаж компании по телефону: 32-14-20 или на официальном сайте.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы