Пятница, 19 апрель 2024, 04:05

Ипотечная ставка Сбербанка для клиентов «Надежды» снижена до 8 %!

2712
Ипотечная ставка Сбербанка для клиентов «Надежды» снижена до 8 %!
Акция действует до конца 2017 года

Специальная программа ПАО «Сбербанк» и ГК «Надежда» предлагает ипотеку по ставке от 8 процентов годовых для покупки жилья в новостройках.

Акция действует до конца 2017 года. Предложение ГК «Надежда» и ПАО «Сбербанк» распространяется на строящиеся объекты и позволяет сэкономить на ипотечном кредите и ускорить время получения документов на жильё.

Сниженная ставка действует весь срок ипотечного кредита.

В период с 1 июня по 31 декабря 2017 года заёмщику предоставляется возможность оформить жилищный кредит по ставке 8,0 процента годовых при условии подачи заявки у ГК «Надежда» на жилищный кредит на первичном рынке в рамках программы кредитования «Приобретение строящегося жилья» с учётом условий «Акции для застройщиков».

Руководство ГК «Надежда» и российского банка «Сбербанк» заверяют своих клиентов, что данная ставка не является маркетинговой акцией.

Предлагаемое финансовое условие будет отражено в Договоре ипотечного кредитования. Предложение стало возможным благодаря субсидированию ставки от застройщиков и дисконта от Сбербанка.

Дополнительно Сбербанк делает скидку 0,5% для пользователей сервиса электронной регистрации сделки в Росреестре. Ключевыми принципами работы группы компаний «Надежда» являются преданность интересам клиентов и завоевание доверия со стороны покупателей.

Поэтому ГК «Надежда» заинтересована в понижении ставки ипотечного кредита. Благодаря клиентоориентированной, гибкой и эффективной ценовой политике ГК «Надежда» сотни брянских семей приобрели качественное жильё в благоустроенных жилых комплексах города.

Подробности по телефону 321-420 или в офисах продаж.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы