Четверг, 18 апрель 2024, 17:53

Молодой депутат Брянской облдумы поддержал пенсионную реформу

6327
Молодой депутат Брянской облдумы поддержал пенсионную реформу
Сергей Перепелов считает, что она назрела

Жители Брянской области, в том числе представители власти, продолжают обсуждать инициативу правительство по повышению пенсионного возраста. Свое мнение высказал и молодой депутат Брянской облдумы Сергей Перепелов.

Он уверен, что новая пенсионная реформа назрела. В то же время депутат отмечает, что ее необходимо провести с учетом всех социальных и экономических реалий и не допустить ухудшения уровня жизни граждан.

- Времена меняются, люди и страна развиваются, наступают новые этапы в жизни. Что касается повышения пенсионного возраста, то, думаю, что эту меру необходимо рассматривать как возможность повышения пенсионных выплат, - считает Перепелов.

Также он отметил, что многие люди пожилого возраста, выходя на пенсию, все равно продолжают работать. Но все же призвал не спешить с принятием окончательного решения, а действовать осторожно и осмотрительно.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Комментарии  

7
Семен С. Горбунков
11 ИЮЛЬ 11:42 #127
Семен С. Горбунков
Департамент Адеквата
КТО ВЫ ТАКОЙ?С Уважением, Ваш Департамент Адеквата!П.С.: НА МОЁМ ВЕКУ СТОЛЬКО ПОЗОРА БЫЛО, ЧТО И НЕ УПОМНИШЬ, А ПЛАГИАТ В КАЖДОЙ СТРОЧКЕ, НУ НЕУЖЕЛИ Я БУДУ ТАКИЕ ПРОСТЫНИ САМ КОРЯБАТЬ

Вопрос был зачем из астрала вылез, если за все это время только научился капслоком постить. А ты "кто вы такой"? Семен С.Горбунков-я.
2
Ха
11 ИЮЛЬ 08:19 #126
Ха
К повышению пенсионного возраста мажоров подтянули)
4
Елена
10 ИЮЛЬ 23:47 #125
Елена
Откуда же взялся этот молодой депутат! Уже сидел бы молча и не высовывался со своим мнением.Раз папочка протолкнул на хлебное местечко, не надо думать ни о работе, ни о будущей пенсии.Брянск совсем протух с гнилыми депутатами и коррупционной властью.
-2
Владимир Семёнович
10 ИЮЛЬ 18:48 #124
Владимир Семёнович
61 регион направил в ГД согласие по пенсионной реформе в формате партии "ЕР". Не услышат гражданское общество в очередной раз. Надо не спешить, а всё продумать и взвесить. Поспешишь - людей насмешишь. Надо не забывать пословицы наших предков.
-4
Отвественный
10 ИЮЛЬ 17:51 #123
Отвественный
Проще всем говорить "не согласен", тут не поспоришь, но надо прорабавывать вопрос белее детально и находить компромисс , и данный депутат прав что говорит, что надо не спешить с окончательным решением, а действовать осторожно
-6
ОСА
10 ИЮЛЬ 17:49 #122
ОСА
По сути вопроса Перепелов прав, окончательное решение по пенсионной реформе еще не сформировано, будем надеяться что оно будет справедливым.
-1
ава
10 ИЮЛЬ 17:38 #121
ава
еще все впереди
-2
ава
10 ИЮЛЬ 17:35 #120
ава
еще годы впереди
-3
крокодил
10 ИЮЛЬ 17:34 #119
крокодил
у всех всое мнение
10
32
10 ИЮЛЬ 17:32 #118
32
Кто ты такой . Иди работай для начала с работягами, опыта набирайся , узнаешь как в носу ковырять.
7
Уши в лапше
10 ИЮЛЬ 17:15 #117
Уши в лапше
Департамент Адеквата
КРЕМЛЕБОТОМ НИКОГДА НЕ БЫЛ, В ПРОПАГАНДЕ ЗАМЕЧЕН ТОЖЕ НЕ БЫЛ.

То есть занимались пропагандой, но не были в этом уличины? )))
6
Бред
10 ИЮЛЬ 17:08 #116
Бред
Департамент Адеквата
КТО ВЫ ТАКОЙ?Я ПРОСТОЙ НЕРАВНОДУШНЫЙ БРЯНЕЦ, КАК И ВЫ!


Вечный двигатель от Департамента Неадеквата.
6
Вертолет
10 ИЮЛЬ 16:58 #115
Вертолет
Борис 007
Перепелову не наши проблемы с пенсиями решать свои , ведь крестный папа его тот самый Гапеенко , кто сынулю учить будет как плебсом руководить , как возле бюджета греться , кстати о бизнесе что за слухи по Дятьково ходят о бизнесе с остановочными комплексами какого-то Перепелова то ли однофамильца то ли родственника , неужто пенсионный фонд личный создается , тогда про реформу пиздеш в самый раз

Гапеенко,этот тот кто отвечал из Злынке бабище про недовольные флаги??? И потом после всего ушел с поста ЕР? Это он крестный папа? Кстати,после публикаций про флаги их не устанавливают на праздники в Злынке. Не привычно как-то без флагов едро.По поводу реформы,это как надо потеть за медведя и его команду,чтоб так поддерживать? Молодняк-молокососка,который еще толком не поработал,говорит про реформы*? И еще умиляет,как-же так путен говорил,что не поднимет возраст? Ой-ай,а вы верьте больше человеку коорый развелся в год семьи.
-1
Департамент Адеквата
10 ИЮЛЬ 16:39 #114
Департамент Адеквата
Семен С. Горбунков
Департамент АдекватаЯ ПРОСТОЙ НЕРАВНОДУШНЫЙ БРЯНЕЦ, КАК И ВЫ!КРЕМЛЕБОТОМ НИКОГДА НЕ БЫЛ, В ПРОПАГАНДЕ ЗАМЕЧЕН ТОЖЕ НЕ БЫЛ.Замечен только в тупых и бестолковых комментах. Единственный раз написал что то путное и моментально был разоблачен как плагиатор. От стыда сбежал в астрал. Теперь зачем то из него вылез. Зачем?


КТО ВЫ ТАКОЙ?

С Уважением, Ваш Департамент Адеквата!

П.С.: НА МОЁМ ВЕКУ СТОЛЬКО ПОЗОРА БЫЛО, ЧТО И НЕ УПОМНИШЬ, А ПЛАГИАТ В КАЖДОЙ СТРОЧКЕ, НУ НЕУЖЕЛИ Я БУДУ ТАКИЕ ПРОСТЫНИ САМ КОРЯБАТЬ
15
Академик
10 ИЮЛЬ 16:37 #113
Академик
"...Пенсионная реформа назрела", "... наступают новые этапы в жизни". Еще один попугай, на этот раз - с депутатским значком. Слуга народа...