Пятница, 29 март 2024, 11:34

В Брянске мусорный полигон грозит захватить школу №60

2979
В Брянске мусорный полигон грозит захватить школу №60
Ветер и птицы разносят отходы на десятки метров вокруг

Сегодня, 25 ноября, в редакцию «БрянскToday» прислали фотографии мусорной площадки на переулке Авиационном в Советском районе города.

Контейнеры с отходами стоят вплотную к территории школы №60.

Они заполнены до отказа, поэтому рядом образовалась просто гора зловонного мусора.

- Такая картина здесь каждые выходные. Контейнеров мало, они не вмещают весь мусор. Завтра грязи будет еще больше. Мимо пройти можно, только закрыв нос руками, - написал нам житель микрорайона.

По его словам, отходы на десятки метров разносится ветром, птицами и бродячими собаками.

Они попадают на территорию школы №60 и соседнего детского сада.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

2
ЭВМ
27 НОЯ 13:57 #10
ЭВМ
На переулке Пилотов, возле единственного в области дома образцового содержания, такое же свинство на площадке контейнерной. И даже хуже. Там убрали большой бак для крупногабарита. Теперь растут горы мусора.
-4
Sportsmen
26 НОЯ 10:51 #9
Sportsmen
а где адепты навального? где эти активисты? собрались бы на акцию протеста, глядишь и местные жители подтянулись бы-вот вам реальный пиар.
5
Дмитрий*
26 НОЯ 08:52 #8
Дмитрий*
Так по всему "городу". В сельской местности порядка больше.
2
R
26 НОЯ 08:12 #7
R
HR
Тротуары, газоны, мусорные площадки, лестницы. Но администрация не виновата. Это все люди. А чем тогда администрация занимается?
Никто ни в чем не виновааат;-)
12
Ирина Вяземская
26 НОЯ 08:04 #6
Ирина Вяземская
Почти год борюсь с таким же безобразием-только на площадке по улице Горбатова 15.В Администрации города говорят-что штрафуют эти организации по вывозу мусора-суды решения отменят.В областной администрации сидят родственники-настоящая "крыша"- которые не даю по-закону наказывать -сплошной"КРУГ АДА".А вы про смену перевозчиков!
14
HR
25 НОЯ 21:09 #5
HR
Это же простой хозяйственный вопрос.
14
HR
25 НОЯ 21:07 #4
HR
Тротуары, газоны, мусорные площадки, лестницы. Но администрация не виновата. Это все люди. А чем тогда администрация занимается?
16
Житель 32
25 НОЯ 21:02 #3
Житель 32
Крахмалева 3 , рядом с детским садом тоже самое, одна лишь разница , что после дождя и к мусорке не подойдешь
5
Костян
25 НОЯ 19:59 #2
Костян
Всего то делов переписать контракт
12
Завуч
25 НОЯ 19:29 #1
Завуч
Не только в выходные.
А обслуживающей компании на все претензии отвечают, что они вывозят мусор по графику. Согласованному и утвержденному.
На огромный район у них десяток мусорных контейнеров - еще несколько стоят чудь дальше в сторону Спортмастера.