Пятница, 29 март 2024, 08:20

Брянцев пригласили проверить артериальное давление

3791
Брянцев пригласили проверить артериальное давление
17 мая в городе пройдет акция «Май – месяц здорового сердца»

В рамках акции «Май – месяц здорового сердца» планируется измерение артериального давления населению более чем в 25 городах России, среди них оказался и Брянск.

Организатором акции в нашем регионе выступил Брянский областной кардиологический диспансер. В рамках мероприятия горожанам будет предложено измерить свое артериальное давление, а также получить консультацию специалистов по вопросам профилактики сердечно-сосудистых заболеваний.

На территории города Брянска, для проведения 17 мая акции «Май –месяц здорового сердца» будет организовано 12 точек:

№1 – Бежицкий р-он, ул. Ульянова, 58а корп.1. Время проведения с 09.00 до 15.00

№2 – Советский р-он , б-р Гагарина, 23 ТОЦ «Галерея». Время проведения с 09.00 до 15.00

№3 – Советский р-он, ул. Фокина, 41 ЗАО «ЦУМ». Время проведения с 09.00 до 15.00.

№4 – Фокинский р-он, ул. Челюскинцев, 4 Фокинская администрация. Время проведения с 10.00 до 15.00

№5 – Фокинский р-он, Московский пр-т, 49 ТЦ «Европа». Время проведения с 10.00 до 15.00

№6 – Фокинский р-он, Московский пр-т, 1Д ТЦ «Метро». Время проведения с 10.00 до 15.00

№7 – Бежицкий р-он, ул. Клинцовская, 60 Дворец культуры им. Д.Н. Медведева. Время проведения с 09.00 до 15.00

№8 –пос., Октябрьский, ул. Мало Озерная, 3 городской Дом культуры. Время проведения с 09.00 до 15.00

№9 – Бежицкий р-он, ул. Майской Стачки,6 Дворец культуры БМЗ. Время проведения с 09.00 до 15.00

№10 – Бежицкий р-он, ул. Клубная,5 Центр внешкольной работы. Время проведения с 09.00 до 15.00

№11 – Володарский р-он, ул. Чернышевского,21 Клуб «Фарол». Время проведения с 09.00 до 12.00

№12 – Володарский р-он, ул. Пушкина, 85 «Журавли». Время проведения с 09.00 до 12.00

А 19 мая 2017 года на базе Брянского областного кардиологического диспансера будет организован консультативный прием специалистами ФГБУ «Государственный научно-исследовательский центр профилактической медицины» Министерства здравоохранения РФ для отбора пациентов с нарушениями ритма и проводимости сердца на оказание высокотехнологичной медицинской помощи.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

3
Слепой
15 МАЙ 22:31 #3
Слепой
Для чего эта акция? Очередной отмыв денег? Не акция нужна, а постоянные медицинские посты, хотя бы для начала, в указанных точках. А концовка-то какая: для отбора пациентов с нарушениями ритма и проводимости сердца на оказание высокотехнологичной медицинской помощи.
Мы что, подопытные? Обидно, понимаете, отбор производить будут по артериальному давлению!!!. Куда катится наше здравоохранение?
3
Мнение
15 МАЙ 17:04 #2
Мнение
За здоровьем надо следить!
10
b3bzize
15 МАЙ 16:41 #1
b3bzize
А смысл этой акции, если свободно можно в любой аптеке проверить давление? И даже если давление будет не в норме, таблетки разве уже можно без рецепта купить?