Пятница, 29 март 2024, 15:41

Новые возможности в компании «Армтек»

1611
Новые возможности в компании «Армтек»
В 43 филиалах работают более 4000 сотрудников

«Армтек» открывает современный автоматизированный склад в Дмитровском районе Московской области.

Для компании — это развитие, а для соискателей — хорошая возможность трудоустройства. Компания «Армтек» — один из крупнейших работодателей России и Белоруссии. В 43 филиалах работают более 4000 сотрудников.

«Армтек» стремится к повышению качества жизни и безопасности наших сограждан, делая эксплуатацию транспортных средств доступной для широких слоев населения.

Уже более 20 лет компания «Армтек» занимается комплексной дистрибуцией качественных продуктов, предназначенных для эксплуатации, обслуживания и ремонта автомобильной техники на вторичном рынке автозапчастей и автомобильных компонентов.

Запчасти, масла, автохимия и автокосметика, аксессуары — далеко не полный перечень товаров для легковых и грузовых автомобилей, прицепной техники и автобусов иностранного производства, предлагаемых компанией.

В целом ассортимент насчитывает более 10 млн позиций (в наличии и под заказ). Умение ценить профессионализм и лояльность специалистов, уважать индивидуальность и инициативность, способствовать самореализации каждого работника позволяет компании «Армтек» расти и постоянно развиваться.

В основе кадровой политики компании заложены следующие принципы:

- Сотрудник компании является ее главным достоянием; «Армтек» поощряет профессиональный рост и личностное развитие;

- В своей деятельности компания стремится к достижению наилучшего результата и ценит в работниках умение его достигать;

- Компания гарантирует стабильную выплату заработной платы, оплату дней нетрудоспособности, оплачиваемый отпуск;

- В компании комфортные условия труда, что обеспечивает максимальную эффективность и минимальную напряженность сотрудников.

Подробную информацию о трудоустройстве и вакантных должностях компании «АРМТЕК» Вы можете получить при обращении в отдел подбора персонала: +7 (495) 665-74-80,  +7 (800) 775-54-86, E-mail: Saniya.Tamaeva@armtek.ru

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы