Пятница, 29 март 2024, 02:54

Коллектив «Надежды» – за чистоту в родном городе

1689
Коллектив «Надежды» – за чистоту в родном городе
Сотрудники группы компаний 17 марта провели субботники

В этот день они навели порядок на территориях возле микрорайона «Сосновый бор» и коттеджного посёлка «Андреевский парк».

По весне, когда сходит снег, наш город предстаёт в весьма неприглядном виде. Поэтому сохранившаяся традиция проведения субботников как нельзя кстати.

В компании «Надежда» всегда стараются поддерживать порядок вокруг своих строек и прилегающих территорий.

В микрорайоне «Сосновый бор», например, чисто и ухожено – об этом заботится управляющая компания. Но окрестности микрорайона, включая весьма отдаленные от стройки пустыри и сосняк, нещадно завалены мусором.

В компании работают неравнодушные люди, которые считают делом чести навести порядок в городе. Но хотелось бы напомнить горожанам, что чисто не там, где убирают, а там, где не сорят.

– Вот стоит контейнер для мусора, но почему-то мусор бросают не в него. Сосновый лес весь завален пластиковыми бутылками, пакетами и прочими следами «культурного отдыха» любителей природы, – говорит технический директор ГК «Надежда» Альберт Азаров. – Хотелось бы привлечь внимание общественности к проблеме обращения с бытовыми отходами, обратиться ко всем жителям Брянска относиться по-хозяйски к родному городу.

Мусора столько, что за один день, разумеется, навести полный порядок невозможно.

 

И тем не менее, территория вокруг микрорайона «Сосновый бор» после коллективного труда работников ГК «Надежда» преобразилась.

На фото: Кучи мусора в окрестностях микрорайона «Сосновый бор».

Сотрудники ГК «Надежда» трудятся на субботнике.

Пресс-центр ООО УСК «Надежда»

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы