Пятница, 19 апрель 2024, 12:35

Пристройку к брянскому лицею №27 сдадут к концу года

2188
Пристройку к брянскому лицею №27 сдадут к концу года
Все работы идут строго по графику

Об этом сообщает пресс-служба правительства Брянской области. Губернатор Александр Богомаз проинспектировал ход работ по возведению пристройки к лицею № 27 в Фокинском районе Брянска.

Работы там ведутся по графику и важный объект будет сдан в установленные сроки — в декабре 2016 года. 

Уже завершена кладка 4-этажного здания, оштукатурены стены, установлены окна, ведется монтаж систем отопления и вентиляции.

Строители также начали благоустраивать территорию. Построена коробка спортзала.

Губернатор отметил, что область вошла в программу по строительству новых школ одной из первых. И в 2017 году получит финансирование на строительство еще четырех школ.

"Мы должны понимать, что нужно создавать комфортные условия для детей, повышать зарплату нашим учителям. 

Нам нужны современные школы, современные методы обучения, чтобы человек, получивший достойное образование, стал достойным гражданином великой страны", отметил Александр Богомаз.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
Джеймс
18 СЕН 16:04 #6
Джеймс
Пристройка к школе - это уровень местного губернатора! Соседи открывают мосты, заводы и автопрозводства, например калужский
1
12345
18 СЕН 11:29 #5
12345
В декабре сдадут, а в январе снесут за нарушение санитарно-эпидемиологических нормативов для школ. Надеюсь, не все продажные, и специалисты не дадут ввести в эксплуатацию эту мерзость, которая к школам никакого отношения не имеет и которая создавалась исключительно под афонина с весьма сомнительной репутацией (как педагогической, так и человеческой).
-1
Владимир Семёнович
17 СЕН 17:01 #4
Владимир Семёнович
нк
НЕУЖЕЛИ НЕ ПОНЯТНО ГУБЕРНАТОРУ, ЧТО НЕЛЬЗЯ ОСТАВЛЯТЬ ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ В РУКАХ АФОНИНА и КОЖЕМЯКИНОЙ?
ЗАГУБИТЕ ДО КОНЦА ШКОЛУ!
БУДЕМ ПИСАТЬ в МОСКВУ, ПУСТЬ РАБОТАЕТ КОМИССИЯ,...
Москва спустит документы на уровень региона. Надо в Департамент писать и в Общественный совет при Департаменте.
7
nnn
17 СЕН 16:47 #3
nnn
Как можно стать достойным гражданином с липовым аттестатом?
10
нк
17 СЕН 16:38 #2
нк
НЕУЖЕЛИ НЕ ПОНЯТНО ГУБЕРНАТОРУ, ЧТО НЕЛЬЗЯ ОСТАВЛЯТЬ ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ В РУКАХ АФОНИНА и КОЖЕМЯКИНОЙ?
ЗАГУБИТЕ ДО КОНЦА ШКОЛУ!
БУДЕМ ПИСАТЬ в МОСКВУ, ПУСТЬ РАБОТАЕТ КОМИССИЯ,...
5
Злыдень 32
17 СЕН 14:09 #1
Злыдень 32
Повеселила фраза "Мы должны понимать, что нужно создавать комфортные условия для детей .. " Сравнивая школы Советского образца и данный Лицей - можно сказать, что реформа по кытайской уплотнённости удалась !!!
Сравнить даже рядом стоящую гимназию №1 или любую другую школу (36, 51 ...) у них имеется "свобода" из окон, а не строгий режим из окон, откуда ничто не должно отвлекать во время учёбы !