Пятница, 29 март 2024, 18:51

Пять молодых брянцев погибли в страшном ДТП под Калугой

15587
Пять молодых брянцев погибли в страшном ДТП под Калугой
Наши земляки ехали на ВАЗ и столкнулись с фурой

Страшная авария произошла сегодня ночью в Мещовском районе Калужской области на 226-м километре автодороги М-3 «Украина». По информации местной пресс-службы МЧС, там столкнулись «ВАЗ 21102» и фура «Вольво». В легковушке ехали пять человек, все они погибли на месте.

Как стало известно ИА "Калужские Новости", погибшие - жители Брянской области. Они ехали из Брянска в Москву. Старшему было 29 лет, младшему - 20. За рулем находился наш 22-летний земляк. Водительский стаж у него - три года.

По предварительной версии, он не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где протаранил фуру «Вольво». 

В данный момент выясняются причины произошедшего несчастья.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить

Комментарии  

1
Костик
02 ФЕВ 19:01 #10
Костик
Фуры эти задолбали уже на трассах. Особенно в плохую погоду, поднимают за собой облако грязного тумана. обгонять приходится чуть ли не в слепую.
2
читатель
02 ФЕВ 11:03 #9
читатель
отечественный автопром. это гробы на колесах
9
Елена Юрьевна
02 ФЕВ 09:54 #8
Елена Юрьевна
Соболезную родным и близким погибших. Жаль ребят. Такие молодые. Посмотрела их фото в интернете, так прямо и стоят перед глазами живые.
Работы нет не только в районах области, даже в г. Брянске сложно найти работу. Господа ПРАВИТЕЛЬСТВО! Как молодежи жить дальше! Где искать работу. Позор нашему правительству. Всех в отставку!
А погибшим пухом земля! Не дай бог никому переживать своих детей. Будем помнить их.
14
лера
01 ФЕВ 21:31 #7
лера
Позор правительству ,,,,молодым ребятам нету работы в своем городе!!! Как родителям пережить такое горе ???кого винить ???
28
Брянец32
01 ФЕВ 14:05 #6
Брянец32
Дороги и погода сейчас жуткие, днем плюс, ночью минус, нечищено. Берегите себя и помните о родных и близких когда садитесь за руль. Ребят жалко.
33
иван34
01 ФЕВ 13:47 #5
иван34
земля пухом. очень жаль ребят. бедные родители...
20
77777777
01 ФЕВ 13:39 #4
77777777
Товарищ Бонд
Они ехали в снегопад и в 4 утра!
на работу ехали, как и все.
24
Московский федерал
01 ФЕВ 12:50 #3
Московский федерал
как жаль..... совсем Юнные ребята.....((((((
11
Джеймс
01 ФЕВ 12:09 #2
Джеймс
Они ехали в снегопад и в 4 утра!
32
Владус Кэп
01 ФЕВ 12:06 #1
Владус Кэп
Жалко ребят,мои соболезнования родственникам